Видео, песни и все медиафайлы воспроизводятся в ускоренном режиме

Всякий раз, когда я пытаюсь воспроизвести видео или песню, на YouTube или с помощью Banshee, мультимедиа воспроизводится так, как будто оно находится в режиме ускоренной перемотки вперед. Все работало нормально, видео и песни играли нормально, все аппаратное обеспечение работало нормально, а затем неожиданно сегодня вечером началось быстрое продвижение вперед. Я использую Ubuntu 11.10 64-bit на моем HP Pavillion Dv7-4285dx, без каких-либо изменений в моем оборудовании или программном обеспечении.

4
задан 23 June 2013 в 09:22

2 ответа

Проверьте, работают ли ваши динамики. Вы можете проверить это на вкладке «Настройки системы» / «Звук» / «Оборудование».

У меня была такая же проблема этим утром. Причина, по которой это произошло для меня, - я поменял устройство для вывода звука с аналогового на HDMI, пока возился с настройками звука прошлой ночью. Вы можете проверить используемое устройство на вкладке «Настройки системы» / «Звук» / «Вывод».

0
ответ дан 23 June 2013 в 09:22

Легко. Перейдите на вкладку «Настройки системы / Звук / Оборудование» На вкладке «Оборудование» выберите устройство HDMI и в поле со списком «Профиль» ниже выберите «Выкл.». На этом этапе он должен немедленно вернуться к вашему внутреннему аудиоустройству. Проблема решена.

0
ответ дан 23 June 2013 в 09:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: