Расширение уведомлений - GNOME Shell

В Linux Mint 12 есть расширение для «важных» уведомлений, которые нужно поместить на панель. то есть. DropBox будет размещен на панели.

Есть ли расширение для Ubuntu, которое это делает? Я искал репозитории GNOME и другие сторонние ppas и не смог найти его.

0
задан 4 December 2011 в 02:55

2 ответа

WebUpd8 изо всех сил старается адаптировать наиболее важные расширения Gnome-Shell для Ubuntu, и уже поместил три расширения MGSE в свой репозиторий. К сожалению, того, кого вы хотите, еще нет.

Итак, вы можете получить его из их ветки GitHub.

1) Установите git:

sudo apt-get git

2) Создайте папку, куда вы хотите поместить все репозитории Git

3) cd в эту папку и используйте git для создания клона:

git clone https://github.com/linuxmint/MGSE.git

Позже для обновления используйте

git pull

4) Когда все будет сделано, он создаст отдельную папку MGSE. Итак, перейдите в эту папку. Вы увидите кучу папок с расширением каждая. Существует файл с именем test, чтобы установить их все сразу, а также есть один файл test в каждой папке, чтобы установить одно конкретное расширение. Запустите любой из них в зависимости от того, что вы хотите.

Я не рекомендую устанавливать все их расширения сразу. Чтобы избежать конфликтов в вашей системе и сохранить ее стабильность, устанавливайте только те, которые недоступны или, по крайней мере, не установлены через другие репозитории, такие как WebUpd8 Gnome3 PPA.

0
ответ дан 4 December 2011 в 02:55

Расширение GNOME Shell Classic Systray в основном совпадает с расширением Mint Notifications, за исключением того, что оно не перемещает часы вправо. Установите его в Ubuntu:

sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/gnome3
sudo apt-get update
sudo apt-get install gnome-shell-classic-systray

Подробнее @ WebUpd8

Также есть расширение, которое позволяет вам вручную указывать, какие значки отображать на верхней панели, называемое [ 112] Icon Manager , но он не доступен в PPA.

0
ответ дан 4 December 2011 в 02:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: