К кому обращаться по поводу устаревшего приложения в Центре программного обеспечения?

Иногда приложения в Центре программного обеспечения устарели и им уже несколько лет. Например, версии QtGain несколько лет.

С кем мне связаться, чтобы сообщить об этом?

5
задан 3 December 2011 в 17:21

2 ответа

Вы на самом деле захотите сообщить об ошибке «нужна упаковка» и связаться с разработчиком пакета, а не с разработчиком программного обеспечения (хотя иногда это один и тот же человек).

Ошибка «Нужна упаковка» должна быть зарегистрирована на панели запуска для Ubuntu

. Чтобы найти сопровождающего пакета, вы можете выполнить поиск пакета на http: / /packages.ubuntu.com/ или из командной строки с

apt-cache show <packagename>

Затем вы можете отправить сопровождающему электронное письмо с номером ошибки.

0
ответ дан 3 December 2011 в 17:21

Разработчик программного обеспечения. Для очень старых проектов они могут быть не заинтересованы в обновлении приложения, в этом случае вы можете найти альтернативу (или исправить это самостоятельно:)

В случае QtGain, тем не менее, похоже, обновлен всего несколько месяцев назад, и на странице QtGain по адресу QtApps.org есть какая-то ветка поддержки. Разработчик известен как Вегета , и единственный способ связаться с ним, кажется, через вышеупомянутую тему.

Обратите внимание, что версии приложений в Центре программного обеспечения (или хранилище) часто не самые последние; в случае значительного разрыва между последней версией и версией in-repo, вам следует обратиться к сопровождающему пакета или просто использовать последнюю версию и полностью обойти Центр программного обеспечения / менеджер пакетов (для этого программного обеспечения).

0
ответ дан 3 December 2011 в 17:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: