Drush добавить псевдонимы для Ubuntu Drush?

Я установил Ubuntu с помощью менеджера пакетов через apt-get install drush.

После find я обнаружил, что они изначально установлены в /usr/share/drush.

У меня следующий вопрос: возможно ли добавить псевдонимы с помощью варки Ubuntu? Если так, то где? в папке /usr/share/drush/?

В версии Ubuntu, похоже, отсутствует папка примера, а также некоторые другие файлы: ini, файлы тем.

0
задан 16 March 2012 в 18:35

2 ответа

Вы можете создать папку в папке drush под названием «aliases». В этой папке вы можете создать файл aliases.drushrc.php (или специфичный для проекта -> myproject.aliases.drushrc.php), и я думаю, он должен работать тогда. поэтому сначала попробуйте /usr/share/drush/aliases/aliases.drushrc.php, и посмотрите, работает ли это.

Если вы указали место для загрузки в своем пути, вы можете поместить файл псевдонима в папку для загрузки в вашем домашнем каталоге.

Более подробная информация о linux содержится в файле readme.txt. drupalcode.org/project/drush.git/blob/refs/heads/7.x-4.x:/README.txt

0
ответ дан 16 March 2012 в 18:35

Инструкции по созданию псевдонимов см. В drush topic docs-aliases, который также можно найти по адресу http://drupalcode.org/project/drush.git/blob/refs/heads/7.x-4.x. : /examples/example.aliases.drushrc.php

Лучшее место для размещения глобальных псевдонимов - это / etc / drush; пользовательские псевдонимы должны быть в $ HOME / .drush.

0
ответ дан 16 March 2012 в 18:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: