Почему Skype не может услышать меня?

Так как я обновил до Ubuntu 11.10, Skype, может казаться, больше не слышит меня. Не то, чтобы это передает звук низкого качества, это - просто тишина. Я много раз пробовал echo123 сервис, и нет ничего.

Я проверил, что мои настройки микрофона корректны: Устройство звукозаписи хорошо работает, и Skype, работающий в VM [Virtualmachine] вид работ (это может услышать меня, но звуковые задержки - вероятно, проблема VM).

Я проверил параметры звука Skype: все опции установлены на "Импульсное Аудио", как всегда, и я попробовал и автокорректировкой, включенной и отключенной, но никакая радость.

Я также попытался использовать Alsa-микшер, чтобы гарантировать, что микрофон не отключен звук, но все кажется хорошо. Когда вызов Skype соединен, громкость микрофона появляется в аудио меню в Единице, таким образом, я предполагаю, что Skype делает правильную вещь, независимо от того, что это.

Skype всегда работал на меня, в течение многих лет (так как 8.10, возможно?). Какие-либо идеи, почему это могло бы быть недовольно теперь?

8
задан 3 July 2012 в 10:53

2 ответа

Решено: я установил pavucontrol (как рекомендовано здесь ) и обнаружил, что Skype был подключен к «Монитору внутреннего аудио аналогового стерео» вместо самого «Внутреннего аудио аналогового стерео».

В этом инструменте было легко переключаться, и Skype снова работает. Теперь я просто надеюсь, что изменения будут постоянными.

0
ответ дан 3 July 2012 в 10:53

Когда вы находитесь в настройках звука, панель заполняется, как работает микрофон? Если да, то попробуйте удалить скайп обновить Ubuntu в терминале и переустановить скайп. И вы должны попытаться узнать, слышит ли вас другой человек в скайпе.

0
ответ дан 3 July 2012 в 10:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: