Я не могу найти исполняемый файл ./usr/bin/wine после того, как я его установил [closed]

Я пытался установить Microsoft Office 2007, и мне показалось, что с помощью Wine легко, но когда я устанавливаю Wine, я просто не могу его запустить, я пытался установить Wine 1.2 и 1.3 с помощью терминала и центра.

В меню приложений значок Wine в Winetricks и Wine настраивается, но они ничего не делают.

Я попытался найти папку в своей личной папке, я уже знаю, что это скрытая папка, и когда я нажимаю Ctrl + H , появляются другие папки, кроме .wine {{1 }} когда я применяю команду WINECFG в терминале, появляется следующее:

carlos@CARLOS-ACER:~$ winecfg
exec: 29: /usr/bin/wine: not found

Надеюсь, вы можете мне помочь. Я немного новичок PS: извините за мой английский, я учусь и спасибо, что уделили время, чтобы прочитать:)

4
задан 11 December 2011 в 04:13

2 ответа

Wine - это не программа, которую вы запускаете, когда запускаете другие программы. Мы используем wine для установки программ Windows, а затем, когда мы запускаем эту программу Windows, wine загружает ее и служит средством связи между программой Windows и операционной системой Linux.

Найдите программу под названием «Удаление Wine Software». Запустите его и нажмите кнопку «Установить», а затем перейдите к файлу setup.exe программы Windows или к любому файлу exe, который используется для установки программы Windows.

Wine установит программу на жесткий диск в папке .wine. Найдите папку с программными файлами в папке drive_c. Вот где Wine поместит файлы программы.

Установка программы Windows должна поставить значок для этой программы на рабочем столе. Нажмите на этот значок, и Wine загрузит программу так, как будто она работает в операционной системе Windows. По крайней мере, это теория.

Лучшее название для Uninstall Wine Software будет означать Wine Add / Remove Programs. Но вот ты где.

0
ответ дан 11 December 2011 в 04:13

Это известная ошибка.

] 115] переустановите libc6-i386, запустив: sudo apt-get install --reinstall libc6-i386

0
ответ дан 11 December 2011 в 04:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: