Как я соединяю свою беспроводную связь мостом к моему проводному соединению?

Я хочу соединить беспроводное соединение мостом с проводным соединением. Беспроводная связь является хостом, и проводным является клиент, так сказать.

Internet sharing (inet <--> wifi <--> ethernet)

Я пытался соединить свое соединение Ethernet мостом путем движения в

  • администратор сети> редактирует соединения
  • соединенный проводом> редактирование
  • Настройки IPv4> совместно использованный к другим компьютерам

Снимки экрана

Однако это, кажется, автоматически разъединяется спустя половину секунды после того, как это скажет "установленное соединение"!

редактирование 2

получил журналы администратора сети, кажется, что адрес используется. См. http://pastebin.com/DjqRshxW, строка 45.

nm-tool вывод здесь: http://pastebin.com/x5Aci5V1. Я попробовал firestarter, как упомянуто в другом потоке и никакой удаче.

У меня нет времени для беспокойства дюжиной приемов командной строки, если не копия и вставка сценария оболочки..., поэтому предложите пути, которые используют графический интерфейсы пользователя и/или не оставят мой компьютер в запутанном состоянии (например, запрещающий администратора сети, вручную соединяясь с сетью WPA, устанавливая brutils, и т.д.).

править: одна идея, которая работала бы, если это возможно - является там способом совместно использовать соединения через SSH и SOCKS5? Я должен был бы сделать это на уровне в масштабе всей системы хотя; я только знаю, как сделать это через браузер теперь. Затем я мог работать ifconfig eth0 192.168.4.1 на компьютере, совместно использующем inet, и ifconfig eth0 192.168.4.2 на компьютере я пытаюсь совместно использовать с; я знаю, что это действительно работает на передачи от хоста к хосту.

редактирование 3

Если я работаю sudo killall dnsmasq, затем ничто не использует 10.42.43.1 обратитесь к администратору сети, совместно использующему, хочет использовать. Но теперь просто занимает больше времени умереть с ошибкой "NetworkManager[5935]: dnsmasq умер с сигналом 9 дюймов [http://pastebin.com/4FNtpugi]. При взгляде на просто команды [http://pastebin.com/1vrtQeWk] возможно, это пытается направить eth0 к себе? Я не настолько знаком с сетевыми вещами все же.

2
задан 6 November 2011 в 12:54

2 ответа

Я настоятельно рекомендую демпинговать < 20 долларов на TP-LINK TL-WN722N USB Wifi adapter для компьютера, к которому вы пытаетесь подключиться, и забудьте о мостах.

Это аппаратное обеспечение Atheros , которое работает из коробки на Linux, и, кажется, имеет хорошую мощность сигнала.

Я просмотрел множество моделей адаптеров Wi-Fi, прежде чем нашел подходящую. И, для продолжения, я использую одну из них в качестве точки доступа Wi-Fi через hostapd.

0
ответ дан 6 November 2011 в 12:54

Существует приложение с графическим интерфейсом для создания мостов:

https://sourceforge.net/projects/bridger/

0
ответ дан 6 November 2011 в 12:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: