Проблема с доступом к электронной почте через Интернет с помощью Firefox

У меня работает Natty Narwhal, и внезапно я не могу получить доступ к какой-либо электронной почте в сети (например, к почте Yahoo), я ввожу свое имя пользователя & amp; пароль и нажмите кнопку входа, и страница, которая загружается, сбрасывается очень быстро и никогда не заканчивает загрузку. URL постоянно меняется с каждым сбросом. если бы я не знал ничего лучше, я бы предположил, что он пытается каждую комбинацию имени пользователя и пароля, чтобы попытаться получить незаконный доступ к / моей учетной записи. Однако я смог обойти это, используя браузер Tor, так что я знаю, что он является локальным для МОЕЙ копии Firefox, но я не знаю, какие файлы заменить / удалить / отредактировать, чтобы решить эту проблему. Да, я проверил вирус с помощью вируса Clam Anti и ничего не нашел. Пожалуйста, помогите кому-нибудь!

0
задан 3 November 2011 в 12:47

2 ответа

Вы можете попробовать перенастроить Firefox

sudo dpkg-reconfigure firefox

Также я бы проверил настройки прокси-сервера Firefox. Возможно, вы также можете попробовать Firefox из другой учетной записи пользователя, так как там может быть другая конфигурация Firefox.

0
ответ дан 3 November 2011 в 12:47

Возможно, это настройка прокси. Перейдите в «Редактировать» на своей странице Firefox и выберите «Настройки». Нажмите «Дополнительно» и в разделе «Соединение» отметьте «Автоопределение прокси для этой сети» и нажмите «ОК». Закройте страницу и перезапустите Firefox. Спасибо.

0
ответ дан 3 November 2011 в 12:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: