Приложение Astrill Applet исчезает при сворачивании

Я использую апплет Astrill для Linux в Ubuntu 11.10. До 11.04 все будет работать нормально и создаст иконку в системном трее. Однако в 11.10 апплет Astrill открывается очень хорошо, однако, когда я минимизирую его, приложение просто исчезает. В системном трее и на панели объединения нет значков. Я устанавливаю tint2 (панель задач), чтобы увидеть, вижу ли я там приложение, но не повезло. Я знаю, что приложение работает, потому что я вижу его, когда я выполняю ps -aux (а также потому, что мой трафик проходит через VPN). Есть ли способ вывести приложение на передний план?

Я говорил что касается технической поддержки Astrill, они не очень помогли, в основном они «думают», что у них есть клиенты, работающие со своим апплетом в Ubuntu 11.10.

0
задан 18 June 2012 в 21:36

2 ответа

Я не могу понять, как восстановить приложение после его сжатия, но у меня есть обходной путь. Используйте переключатель рабочего пространства. Держите Астрилл открытым в одном из окон. Затем откройте браузер или еще что-нибудь в другом окне. Таким образом, вы можете держать Astrill открытым и доступным, не оставаясь в верхней части браузера.

0
ответ дан 18 June 2012 в 21:36

Эта проблема давно исправлена ​​Astrill. Клиент Astrill VPN прекрасно работает на многих платформах Linux, включая последнюю версию Ubuntu.

Вы можете скачать последнюю версию VPN-клиента Astrill со страницы Astrill

.
0
ответ дан 18 June 2012 в 21:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: