Не могу нажать кнопку разрешения во Flash

Каждый раз, когда я хочу включить свою веб-камеру или микрофон в своем браузере, появляется обычная вспышка, и мне нужно нажимать кнопку «разрешить» или «запретить».

Однако я не могу разрешить или запретить щелчок, он не отвечает на мои щелчки.

Кто-нибудь знает исправление?

54
задан 22 May 2013 в 18:06

6 ответов

доступ http://www.macromedia.com/support/documentation/en/flashplayer/help/settings_manager07.html

  1. выберите ссылку
  2. щелкните никогда не спрашивать снова
35
ответ дан 22 May 2013 в 18:06

Время от времени я находил другой обходной путь: я щелкал внутри окна флэш-памяти, затем мне удавалось выбрать настройки с помощью кнопки «Tab», а затем нажать Enter.

1
ответ дан 22 May 2013 в 18:06

Я думаю, что это связано с проблемой, которая возникает у других из-за того, что они не могут взаимодействовать с окном настроек флэш-плеера, иногда не могут взаимодействовать вообще, а иногда только в полноэкранном режиме.

Для меня преступником был Adblock Plus как в Chromium, так и в Firefox. Когда я хотел поработать с видео на YouTube, я отключил Adblock Plus на youtube.com и т.д.

3
ответ дан 22 May 2013 в 18:06

При переходе на Менеджер настроек - Настройки конфиденциальности сайта, который приведет вас на вкладку с монитором с глазу на глаз, вам нужно сделать следующее:

  1. Найти сайт в списке и нажать на него...

  2. Нажмите на Всегда разрешайте .

  3. Вернитесь на сайт и обновите страницу, снова появится диалоговое окно, но на этот раз вы можете нажать на кнопку Разрешить .

Попробовали и заставили его работать таким образом.

7
ответ дан 22 May 2013 в 18:06

Откройте Firefox, перейдите в Инструменты, перейдите в Аддоны. Щелкните этот список Adobe Flash, щелкните раскрывающееся меню и измените Всегда спрашивать на Всегда запускать. Теперь, когда вы используете Omegle или другой чат с веб-камерой на основе Flash и т. Д., Ваша камера НЕМЕДЛЕННО открывается, не спрашивая разрешения / нет. Если вы не хотите, чтобы этот «черный экран» видел вас, просто заблокируйте веб-камеру при запуске, пока не будете уверены, что хотите поделиться камерой с другим человеком. Вы также можете заблокировать доступ к камере в omegle, когда это необходимо, с помощью кнопки в области камеры.

0
ответ дан 22 May 2013 в 18:06

Hey ry zalahy dia nanana olana mitovy amin'izany aho hatramin'ny nanoratako tao amin'ny bara adres chrome: // plugins ary avy eo dia tsindrio ny antsipiriany misimisy ao amin'ny farany ambony havanana sy Nofoanako ny plugin adobe flash player ary nataoko ilay PepperFlash fa mampiasa google chrome aho ka ity dia hiasa ho an'ny mpampiasa chrome google ihany.

1
ответ дан 22 May 2013 в 18:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: