Как записать MP3 файлы?

Есть ли способ записать музыку .mp3 на CD в Ubuntu 11.10? Установлен Brasero, но я также установил k3b.

10
задан 5 April 2014 в 19:05

4 ответа

В brasero вы сможете выбрать новый аудиопроект, а затем перетаскивать файлы. Freshly opened Brasero

Drag files from nautilus window.


Конечно, вы, вероятно, заметите файлы, которые я использую в этом примере, - .ogg.
Это просто еще один формат для мультимедийных файлов. Вам нужно будет перетаскивать файлы .mp3, поскольку это звучит так, как будто вы хотите, чтобы они воспроизводились на устройстве, поддерживающем mp3.

0
ответ дан 5 April 2014 в 19:05

Если ваш проигрыватель компакт-дисков может воспроизводить компакт-диски MP3, вы можете создать проект данных в Brasero и копировать файлы MP3 на компакт-диск в виде обычных файлов. Это позволяет разместить на диске 100–200 песен в зависимости от их качества.

НО, разные проигрыватели имеют разные ограничения на такие вещи, как имена файлов, ограничения на подкаталоги и т. Д., Поэтому может потребоваться некоторое экспериментирование, чтобы выяснить, что проигрыватель MP3 CD может и не может воспроизводить.

В противном случае, если ваш CD-проигрыватель не поддерживает MP3, вы застряли с обычными аудио-CD (80 минут).

0
ответ дан 5 April 2014 в 19:05

Просто используйте Асундер. sudo apt-get install asunder. Он работает из коробки с фиксированным (до 320 кбит / с) и переменным битрейтом. Однако мне пришлось перейти к настройкам и изменить устройство CD-ROM на /dev/sr0.

0
ответ дан 5 April 2014 в 19:05

В прошлом я записывал множество mp3-файлов с помощью K3b на диск с данными и проигрывал их на автомобильном CD / MP3-плеере. Я всегда записывал эти mp3-файлы на диск data , однако недавно я попытался сделать это снова, и у меня были не воспроизводимые диски. я понял, что формат файла был неправильным и имел успех, когда я изменил формат с Linux / Unix + Windows на Custom - Rock Ridge / Joliet формат. Это можно выбрать после нажатия кнопки записи и нажатия на файловую систему , затем прокрутите вниз до «Custom (Rock ridge / joliet), выбирая этот элемент. Затем, после записи их в качестве дисков с данными, они будут воспроизводиться на CD / MP3-плеере. экран как исполнитель и трек

0
ответ дан 5 April 2014 в 19:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: