Thunderbird 7 с индикатором уведомлений по электронной почте не работает

Я только что понял, что в новой версии Ubuntu 11.10 меню индикатора сообщений не уведомляет меня, если у меня есть новая почта, только в случае запуска Thunderbird. Настройка электронной почты завершена, когда Thunderbird запускает и загружает новую электронную почту, индикатор работает хорошо. Но, когда Thunderbird не работает, я подумал, что индикатор проверяет наличие новой электронной почты в фоновом режиме без необходимости запуска Thunderbird вручную. Проверка новых писем устанавливается на 1 минутный период в меню настроек (Thunderbird). Есть ли что-то, что мне нужно установить для этого периода проверки, также примененного к меню индикатора, или я что-то упускаю во время настройки программы, или это известная ошибка?

Заранее спасибо!

1
задан 27 October 2011 в 12:06

2 ответа

Я думаю, что это - известный „недостаток”. Существует несколько ошибок, зарегистрированных в системе слежения, связанной с этой темой. Например:

  1. Минимизируйте к обменивающемуся сообщениями меню
  2. Расширение ТБ меню Messaging исчезает, когда ТБ закрывается

Это все еще находится в процессе активного развития, можно следить за прогрессом, начинающим с Labs Mozilla Страница меню Обмена сообщениями Единицы Ubuntu.

1
ответ дан 27 October 2011 в 12:06

Индикатор является частью Thunderbird. Это означает, что если Thunderbird не работает, он не будет проверять электронную почту и, следовательно, не будет уведомлять вас о электронных письмах. Это не ошибка, хотя может считаться отсутствующей функцией.

0
ответ дан 27 October 2011 в 12:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: