Как я могу восстановить Unity Launcher?

После добавления некоторых пакетов безопасности по умолчанию и изменения темы моего курсора, весь Unity Launcher становится заблокированным и исчезает при входе в систему, что кажется немного странным для Unity.

Попытался запустить unity --reset в отдельном терминале, но с запущенным по умолчанию X, не уверен, нужно ли мне сначала перейти к восстановлению, чтобы попробовать эту процедуру.

На самом деле кажется, что наличие целого пакета Unity с иконками размера 48 по умолчанию - беспорядок, было бы намного лучше, если бы можно было модифицировать его в соответствии с моими потребностями.

Удивлен, что этот релиз настолько хрупок, никогда не был моим опытом с Ubuntu с первых дней релизов 6.x.

Пытаюсь любить Unity, но этот немного хрупок, если его нелегко восстановить и восстановить на современном оборудовании. Рад предоставить любые необходимые документы, журналы и / или информацию, чтобы определить причину / решения.

AMD Phenom Quad Core 960 HT 3GHz 64-битная 11.10 устанавливается на 9-й итерации, пытаясь определить, какой пакет является убийцей.

Обнаружение графики AMD Radeon в жокеи также особенно запутанно в данный момент, так как пакет обновления после выпуска продолжает обнаруживать по мере необходимости, но обнаружил, что это всегда будет неудачным и оставит остатки на месте.

Избегайте второй установки этого требования, как чума, но это сбивает с толку пользователей, и не уверен, что порядок этой установки имеет значение или вызывает проблемы.

5
задан 9 February 2014 в 23:54

1 ответ

За http://www.webupd8.org/2011/10/things-to-tweak-after-install-ubuntu.html

Что-то пошло не так! Как мне сбросить Unity или Compiz?

Вы можете легко сбросить Unity или Compiz, используя следующие команды (будьте осторожны при использовании этих команд и используйте их только в случае необходимости!):

  • для сброса значков запуска Unity:

    unity --reset-icons
    
  • для сброса Unity:

    unity --reset
    
  • для сброса Compiz :

    gconftool-2 --recursive-unset /apps/compiz-1
    unity --reset
    
0
ответ дан 9 February 2014 в 23:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: