Как сделать так, чтобы единство напоминало мне о окнах, требующих внимания?

Я довольно новичок в Unity, я начал использовать его только после обновления до 11.10 несколько дней назад, и одна вещь меня действительно беспокоит. Я начал пропускать входящие сообщения в Empathy и Skype, потому что иногда меня там нет, когда они приходят. И когда я вернусь, я не использую пусковую установку, потому что у меня развернуто окно, поэтому я не вижу, что есть окна, требующие моего внимания.

Есть ли способ заставить лаунчер напомнить мне о таких окнах? Или, может быть, заставить их высовывать их наполовину, как это происходит, когда происходит событие, и держать их такими, пока я не нажму на них?

2
задан 26 October 2011 в 14:46

2 ответа

Вы можете использовать Индикатор последних уведомлений для отслеживания пропущенных уведомлений. Он отобразит значок почтового ящика в вашей области уведомлений.

Для установки используйте следующие команды:

sudo apt-add-repository ppa:jconti/recent-notifications
sudo apt-get update
sudo apt-get install indicator-notifications

Для запуска индикатора вам необходимо перезапустить Unity. Самый простой способ сделать это - просто выйти и снова войти в .

После получения входящих уведомлений значок меняется с «белого» на зеленый, и вы можете использовать его выпадающее меню для просмотра сообщений.

0
ответ дан 26 October 2011 в 14:46

Похоже, что это ошибка интерфейса пользователя в эмпатии, поскольку Pidgin не демонстрирует такого же поведения. Также попробуйте следовать этому руководству Pidgin Skype , чтобы интегрировать сообщения Skype в меню обмена сообщениями, чтобы вы тоже не пропустили их

0
ответ дан 26 October 2011 в 14:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: