Можно ли программно вызывать, получать доступ или получать результаты от Unity Dash?

Предпосылки

После просмотра API уведомлений Unity за последние несколько выпусков я разработал зуд для написания программы чтения каналов, которая объединяет новые поступления в Меню сообщений ...

Messaging menu

... и обеспечивает поиск в тире.

Dash image

Было бы неплохо открыть черту прямо из меню сообщений, прямо в линзу подачи, ищущую выбранный термин. Посмотрите на картинки выше, чтобы понять, что я имею в виду.

Вопрос

В сущности, существует ли API-интерфейс Unity для:

  1. Вызов тире?
  2. Установка активной линзы тире?
  3. Установить критерий поиска тире?

Спасибо.

8
задан 28 April 2012 в 10:15

2 ответа

Вы, конечно, можете добавить источники данных поиска (мы называем их «областями действия») для Dash и линзы, через которые их можно просматривать. Прицелы также могут добавлять результаты к существующим объективам.

Я не знаю, что сегодня существует API, чтобы программно вызывать черту на конкретном объективе, но очень хорошая идея, что такой API существует. Мне нравится пример, который вы приводите, когда у вас есть индикатор, у которого есть пункт меню, который приводит к линзе.

Итак, , пожалуйста, сообщите об ошибке , не стесняйтесь копировать этот комментарий для поддержки и исправления приветствуются.


Приложение: ошибка # 896402 была подана.

0
ответ дан 28 April 2012 в 10:15

Это должно быть возможно. Вы можете посмотреть «документацию» здесь (python) или здесь . Возможно, вам следует подать отчет об ошибке , что документация меньше, чем неполная.

0
ответ дан 28 April 2012 в 10:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: