Установка Ubuntu так, чтобы его можно было удалить без следа [duplicate]

Я немного опаздываю в игре здесь, но недавно споткнулся об этом вопросе, когда сам по себе запустил его. Для чего я хочу порекомендовать Xournal для первого сценария.

Он должен быть в программном центре или вы можете просто запустить из терминала:

sudo apt-get install xournal

Кроме того, я собираюсь перечислить все остальные рекомендации для pdfshuffler и pdftk для второго сценария.

Надеюсь, это поможет!

1
задан 2 March 2013 в 00:12

2 ответа

Если вы удалите раздел, где был установлен Ubuntu (из окон), Ubuntu будет удален без следа.

0
ответ дан 25 May 2018 в 00:56
  • 1
    Фактически, его можно было бы восстановить, по крайней мере частично. Файлы из ОС могут быть обнаружены. Все сводится к тому, что «без следа» означает. Кроме того, что еще более важно, поскольку nlognfan говорит , это вообще не касается того, как восстановить загрузчик Windows. Просто удаление разделов Ubuntu в Windows сделает Windows не загружаемой, пока загрузчик Windows не будет переустановлен в MBR! Наконец, когда Ubuntu устанавливается рядом с Windows, обычно он сжимает раздел Windows - этот ответ ничего не говорит о его расширении. – Eliah Kagan 2 March 2013 в 04:44

Найти / купить приложение Windows, которое может «разбить» раздел, в котором вы установили Ubuntu. Продолжайте измельчать его, сколько раз. После этого Windows повторно запросит эти разделы. О, если вы устанавливаете Ubuntu, Windows управляет загрузкой вместо Grub.

0
ответ дан 25 May 2018 в 00:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: