Как мне удалить свою учетную запись Ubuntu One?

Я не хочу отменять подписку на услугу. Это все, что я мог найти с помощью «Как удалить / деактивировать учетную запись Ubuntu One?» Поиск.

На странице Ubuntu One есть часто задаваемые вопросы со следующим: «Как мне понизить или отменить мою учетную запись Ubuntu One?»

, которая дает только следующую информацию: «Вы хотите или понизить или отменить вам план Ubuntu One? Опции понижения и отмены доступны в области «Учетная запись». https://one.ubuntu.com/account/ В разделе «Услуги»> «Ваше хранилище». Нажмите на серую кнопку «Подробнее» рядом со всеми подписками, которые вы хотите отменить, а затем нажмите кнопку «Отменить эту подписку».

В TOS написано: «Отмена вашей учетной записи. Вы можете удалить свою учетную запись в любое время через веб-сайт Ubuntu One. Вы должны отменить свою услугу до ее возобновления, чтобы избежать выставления платы за следующий период на вашу кредитную карту. На следующей дате продления с вас не будет взиматься плата, но Canonical не возвращает деньги за предыдущие периоды выставления счетов или частичные платежи. Мы не будем взимать плату за аннулирование вашей учетной записи. '

Пожалуйста, скажите мне, как отменить учетную запись. Не деактивировать, не приостанавливать и не отключать службы.

3
задан 24 September 2012 в 18:30

3 ответа

https://answers.launchpad.net/ubuntuone-servers/+question/108472

Вы можете удалить свою учетную запись, выполнив следующие действия:

[ 116]
  • Открыть https://one.ubuntu.com/account/
  • Нажмите на ссылку «Просмотр подробностей или внесите изменения»
  • Нажмите « Ссылка «Отменить подписку»
  • Нажмите кнопку «Отменить подписку»
    1. Это может помочь

    0
    ответ дан 24 September 2012 в 18:30

    После удаления вашей учетной записи Ubuntu One вы также можете отменить свою учетную запись SSO (login.ubuntu.com). Вот ссылка на инструкции:

    https://wiki.ubuntu.com/SSO/FAQs/Delete_SSO_Account

    0
    ответ дан 24 September 2012 в 18:30

    Если я правильно понимаю, вы не просто хотите остановить учетную запись, но удалить все связанные данные? Это также приведет к удалению единого входа в Ubuntu, что означает, что учетные записи на сайтах, в которые вы вошли с использованием этих учетных данных (как, возможно, этот), также станут недоступными, если у них нет специальных функций для повторного связывания учетных записей.

    Я не думаю, что это возможно при использовании webui, поэтому вам следует обратиться в службу поддержки: https://one.ubuntu.com/help/contact/

    0
    ответ дан 24 September 2012 в 18:30

    Другие вопросы по тегам:

    Похожие вопросы: