Звук воспроизводится через динамики ноутбука только при подключенных наушниках

Я использую ноутбук Dell Vostro 1014 с Ubuntu 11.10. Со времени, когда у меня была Ubuntu 9.04, звук из динамиков ноутбука поступает только тогда, когда я подключаю наушники или внешние динамики. Также, если подключен внешний микрофон, он не работает. Dell даже заменила мою материнскую плату, чтобы проверить аппаратные проблемы, но проблема сохраняется. Так что это определенно не проблема с оборудованием. Звук отлично играет через наушники в предзагрузочной диагностике. Поэтому я полагаю, что это проблема с Ubuntu, который не распознает мою звуковую карту.

Пожалуйста, попробуйте дать решение этой проблемы.

2
задан 20 October 2011 в 08:24

8 ответов

У меня была та же проблема: я подключаю наушники, и звук выходит из наушников и динамиков моего ноутбука.

Вот как я решил эту проблему:

Перейдите на Настройки звука [щелкните значок звука в правом верхнем углу, в нижней части меню вы увидите [ 1113] настройки звука ]

Далее перейдите на вкладку Вывод .

Вот, посмотрите внизу, где написано « Разъем: »

Я думаю, что мой был на «Аналоговых динамиках» [или, возможно, «Аналоговых наушниках». «].

Измените его на «Аналоговый выход»

Пожалуйста, попробуйте сообщить мне, если это решение решит вашу проблему .

Кроме того, вы можете попробовать alsamixer вручную уменьшить громкость динамика.

0
ответ дан 20 October 2011 в 08:24

У меня была такая же проблема. Вот как я это исправил:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши значок звука в правой нижней части панели задач.
  2. Нажмите «Устройства воспроизведения».
  3. Щелкните левой кнопкой мыши на «Коммуникационные наушники».
  4. Затем нажмите опцию «Свойства» в том же окне.
  5. Затем нажмите (в следующем открывшемся окне) на «Улучшения».
  6. Снимите флажок «Отключить все улучшения» и отметьте Отметьте остальные три параметра: «Усиление низких частот», «Виртуализация наушников» и «Эквалайзер громкости».
  7. Нажмите «Применить» и OK.
0
ответ дан 20 October 2011 в 08:24

У меня есть ноутбук Dell Inspiron, который до сих пор не выпускал звук из разъема для наушников в течение шести месяцев, решение состоит в том, чтобы постоянно подключать наушники, и однажды появится диалоговое окно с сообщением, что вы только что вставили? Вы можете выбрать из наушников, т. Д. Нажмите на это

0
ответ дан 20 October 2011 в 08:24

Это Могло бы быть подобной проблемой, которую я просто устранил в своем ноутбуке, дают ему попытку, вот детали фиксации:

Звук не выход из динамиков, только наушники, на ноутбуке ЗАФИКСИРОВАН.

Динамики на моем ноутбуке Dell Studio XPS, 1640 не работал после экспериментирования с несколькими модулями и моделями, я решил дать ему попытку в Windows (должен был попробовать его раньше, попробуйте его сначала при выполнении двойной начальной загрузки) я ожидал, что они будут работать, но они не сделали, который означал, что это была проблема в аппаратных средствах не кодеки, модуль или модель.

Кодек моей звуковой карты использует на Ubuntu 11.10, 'STAC92HD73', я добавил следующую опцию к моему alsa-base.conf файл и перезагруженный.

#add this at the end of /etc/modprobe.d/alsa-base.conf
options snd-hda-intel model=no-jd

После того, как звук перезагрузки прибывает и из громкоговорителей переносного компьютера и из гнезд для наушников (одновременно, но никакая важная персона просто не идет для звучания настройками и избранными 'аналоговыми наушниками' для вывода, только слушая наушники, также удостоверьтесь, что аналоговые динамики выбраны для вывода после перезагрузки), кажется, что обнаружение гнезда для наушников повредилось, и именно поэтому звучите, не прибывал из динамиков. Добавление не (никакое обнаружение разъема) устранило проблему.

Надежда, которой это помогает, это сводило меня с ума в течение прошлых двух недель.

0
ответ дан 20 October 2011 в 08:24

У меня были проблемы с наушниками, которые система частично игнорировала. Это было только проигрывание нескольких системных звуков через них и затем игнорирование того, что они были подключены все вместе. Воспроизведение музыки через громкоговорители и т. Д., Пока они находились.

Поработав около часа и прочитав различные решения, я просто решил установить для своих громкоговорителей устройство связи по умолчанию на панели управления под опцией «звук». (Победа 7). После этого я попытался воспроизвести музыку, и мои наушники вернулись в нормальное состояние.

Все проблемы были исправлены. Не уверен, почему именно звук вышел из строя. Вероятно, комбинация Skype и Steam пытается одновременно контролировать звук. Попробуйте, если у вас возникли похожие проблемы.

0
ответ дан 20 October 2011 в 08:24

Я использую ноутбук Dell Vostro 1014 с Ubuntu 11.10. Со времени, когда у меня была Ubuntu 9.04, звук из динамиков ноутбука поступает только тогда, когда я подключаю наушники или внешние динамики. Также, если подключен внешний микрофон, мои динамики не работают. Dell даже заменила мою материнскую плату, чтобы проверить аппаратные проблемы, но проблема сохраняется. Так что это определенно не проблема с оборудованием.

Звук прекрасно воспроизводится через наушники при диагностике перед загрузкой. Так что я полагаю, что это может быть проблемой из-за того, что Ubuntu не распознает мою звуковую карту, и поэтому из-за проблем с драйверами.

0
ответ дан 20 October 2011 в 08:24

Наушники Toshiba Satellite-L645D Ubuntu 11.04

Откройте терминал и выполните следующие команды:

cd /etc/modprobe.d/
sudo chmod 666 alsa-base.conf

Откройте файл alsa-base.conf в предпочитаемом вами текстовом редакторе и скопируйте его в последняя строка:

"options snd-hda-intel model=thinkpad"

Перезагрузите компьютер. Наслаждайся этим.

0
ответ дан 20 October 2011 в 08:24

Хорошо, вот как я починил свой для своего наушника nokia (его нет в списке устройств воспроизведения). В правом нижнем углу щелкните значок звука, затем выберите устройства воспроизведения, затем выберите динамик и выберите его свойства, перейдите на уровни и измени баланс аудио выхода (установите максимум 100 справа и 0 слева), который должен работать, если у вас возникла та же проблема со мной. Я надеюсь, что это помогает

0
ответ дан 20 October 2011 в 08:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: