Почему мои значки не меняются в Unity? [дубликат]

Возможный дубликат:
Внешний вид не меняется при переключении темы

Я недавно обновился до Ubuntu 11.10, и с тех пор это стало головной болью. У меня установлены инструменты gnome-tweak-tools, CCSM настроен для хорошей работы с Unity, и я пробовал каждую из трех встроенных тем Unity.

Моя проблема в том, что когда я меняю тему, меняется только граница окна. Иконки не меняются (на панели и в остальном), Nautilus по-прежнему выглядит некрасиво, полосы прокрутки не меняются и т.д. Все выглядит очень простым, квадратным и похожим на Windows 98. У меня не было ни одной из этих проблем с Ubuntu 11.04 (конечно, тогда я не использовал Unity).

enter image description here

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Мой ответ на эту точно такую ​​же проблему состоял в том, чтобы создать новую учетную запись пользователя и перемещать ее по системным файлам, а затем тщательно заменять любые. файлы.

Эта проблема вызвана тем, что Nautilus или демон настройки перестали работать во время входа в систему, а затем nautilus не может найти путь к необходимой теме.

В вашем пользовательском каталоге есть файл, вызывающий проблему.

Теперь, когда у меня есть рабочая платформа, я проведу поиск методом проб и ошибок, чтобы выяснить, смогу ли я найти поврежденный файл.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Это в основном потому, что gnome-settings-daemon не работает.

Можете ли вы убедиться, что у вас установлена ​​последняя версия этого пакета? Я могу найти эту старую ошибку об этом

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: