Intel GMA3150 на Samsung N150

Я новый и гордый владелец Ubuntu на моем Samsung N150. Кажется, все работает нормально, даже яркость, которая была небольшой проблемой по сравнению с Intel Media Graphics Accelerator (GMA 3150). За последние дни я прочитал много учебных пособий, но, поскольку я полный новичок в системе Ubuntu, я не могу разобраться с этим.

В моих системных настройках видеокарта неизвестна. Я установил небольшой файл .deb (intel-gpu-tools_1.0.2+git20100830+c935c60-0ubuntu0sarvatt_i386.deb). Но это не работает для меня.

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите мне! И спасибо за вашу борьбу, чтобы помочь мне с этой маленькой проблемой.

1
задан 6 December 2011 в 06:20

2 ответа

Скорее всего, ваши водители работают на отлично. Список Graphics в System Info по умолчанию неверен в Ubuntu 11.10. Он основан на выводе команды glxinfo, которую мы не устанавливаем по умолчанию.

Весьма вероятно, что установка пакета mesa-demos исправит вывод System Info. Это не изменит вашу графическую производительность или драйвер - весьма вероятно, что вы уже используете правильные драйверы - это просто исправит отчет вашего драйвера.

0
ответ дан 6 December 2011 в 06:20

Пожалуйста, укажите ошибку, которую вы получаете, когда пакет .deb.

Сначала сообщите, какая ошибка возникает при запуске пакета. Затем попробуйте запустить его с помощью gdebi (если у вас не установлен gdebi, установите его через Ubuntu Software Center). Если gdebi также не удалась, то опубликуйте также ошибку gdebi.

Если все не удается, откройте терминал. Перейдите в папку, в которую помещен пакет .deb, с помощью подходящих команд. Затем в этом каталоге введите

sudo dpkg -i [pkg name.deb]

и скажите нам, поможет ли это вам.

0
ответ дан 6 December 2011 в 06:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: