Как настроить Yahoo Messenger в Empathy?

После обновления до 11.10 Empathy не подключается к Yahoo Messenger. Каковы новые шаги настройки?

1
задан 14 January 2012 в 11:45

2 ответа

Я не могу поручиться за Yahoo, потому что у меня нет учетной записи и я не хочу ее создавать, но при открытии эмпатии открывается окно настройки. Идите к черте и введите сочувствие. Только что попробовал с Gmail и Facebook, оба работают. Если вы пропустили это, вы можете повторить попытку через «Правка»> «Аккаунты». Если вы уже сделали один и хотели бы добавить свой Yahoo, перейдите в «Правка»> «Аккаунты», нажмите «плюс» в левом нижнем углу и выберите «Yahoo» в раскрывающемся списке, затем заполните свои данные.

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 14 January 2012 в 11:45

Легко, без особых проблем.

  1. Открытое сочувствие. либо в тире, либо в значке выше для чата.

  2. Если учетные записи не созданы, появится создание учетной записи. Если для какой-либо из других служб чата уже существует учетная запись, просто нажмите F4 , чтобы открыть окно учетной записи.

  3. Нажмите кнопку ДОБАВИТЬ .

  4. В списке Protocol (В качестве первого варианта перед вводом своего имени пользователя и пароля выберите Yahoo! (Если вы используете версию для Японии, выберите Yahoo! Japan [ 1121])

  5. Введите ТОЛЬКО имя пользователя и ваш пароль. Часть о @ yahoo.com не нужна.

    Пример показан здесь:

    enter image description here

  6. Нажмите кнопку ПРИМЕНИТЬ и готово.

ПРИМЕЧАНИЕ. говорит Вкл. , если вы хотите активировать учетную запись или нет. На всякий случай, если у вас есть несколько учетных записей.

0
ответ дан 14 January 2012 в 11:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: