Могу ли я как-то записать свой экран с любым звуком, исходящим из динамиков?

Я смотрю лекцию, проведенную на Adobe Breeze. Я нахожу это слишком медленным ... обычно, когда я смотрю видео (особенно лекции), я ускоряю воспроизведение с помощью VLC. Экономит время.

Так как бы мне как-то преобразовать / записать презентацию «Бриз» в виде фильма / видео?

Было бы здорово, если бы я мог работать с моим компьютером, как обычно, не влияя на запись. В противном случае я мог бы просто оставить запись включенной, когда я ее не использую.

3
задан 13 August 2017 в 11:22

4 ответа

Вы можете использовать recordMyDesktop для записи вашего рабочего стола (как аудио, так и видео) для последующей публикации или просмотра.

0
ответ дан 13 August 2017 в 11:22

GNOME имеет интерфейс для записи MyDesktop в стандартном репозитории. Вы можете установить его через Synaptic или запустив sudo apt-get install gtk-recordmydesktop.

Обратите внимание, здесь есть нюанс. Если ваш звук не записан, попробуйте изменить профиль звука на Аналоговый стереовыход .

enter image description here

0
ответ дан 13 August 2017 в 11:22

Для Ubuntu с 14.04 по 16.04 я смог добиться этого, открыв Pulse Audio Volume Control и изменив настройки на устройствах ввода, как показано ниже, изменив раскрывающийся список на Show Monitors и затем установив зеленый флажок на «Set As Fallback» «Это сработало для меня, так как я никогда не использовал свой микрофон. Я полагаю, что для использования микрофона необходимо будет изменить настройки, и если вы используете, например, звук HDMI для вывода, вам нужно выбрать для этого правильный монитор из списка.

pavctl

0
ответ дан 13 August 2017 в 11:22

У меня была точно такая же проблема, извините, что воскресил старый вопрос, но ответы здесь не совсем пригодны для использования 13.10. Итак, я возился с пультами управления Pulse Audio и понял, что есть способ сделать это подобно тому, что предоставил Сергей.

Вы больше не можете просматривать настройки звука по умолчанию, вам необходимо изменить настройку в приложении PulseAudio Volume Control. Если он еще не установлен, вы можете запустить sudo apt-get install pavucontrol.

Что касается того, как изменить звук по умолчанию, идущий куда угодно (я знаю, что он работает с GTK-RecordMyDesktop), читайте дальше.

У вас должно быть что-то, записывающее звук, например GTK-RecordMyDesktop, иначе вы не сможете получить доступ к настройке, которую вы должны изменить. Вот скриншот окна управления громкостью PulseAudio до до начала записи:

pavucontrol-no recording

Теперь я начал запись через GTK-RecordMyDesktop и вы можете видеть, что экран изменился:

pavucontrol-recording

Вы должны изменить раскрывающееся меню с Built in Audio Analog Stereo на Monitor of Audio Analog Stereo и оно должно записать звук это касается ваших ораторов, по крайней мере, для меня. Кроме того, это звуковая карта Intel, я не знаю каких-либо подробностей о своей звуковой карте, она находится в старом ноутбуке Toshiba Satellite A105.

Надеюсь, это кому-нибудь поможет!

0
ответ дан 13 August 2017 в 11:22