Используйте Docky в Unity

Я хочу попробовать Unity, но мне все еще нужны некоторые доклеты, которые предоставляет Docky, пока Unity не станет более гибким.

Есть ли способ запретить Docky управлять окнами без запуска. В противном случае у меня есть и Unity, и Docky, управляющие моими открытыми окнами, что является пустой тратой пространства.

Уже был вопрос о снятии флажка с именованной опции, что кажется невозможным по умолчанию: «uncheck-manage-windows-Without-launcher»

Ответ был объяснение, почему одна из доков в Docky должна управлять окнами.

Я ищу твик, чтобы изменить это поведение. Поскольку в Docky есть настройка, скрывающая «Anchor-Icon» «Remove Anchor in Docky» , возможно, можно также скрыть «оконный менеджер» Docky.

3
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Насколько мне известно, вы не можете помешать Docky использовать функцию оконного менеджера. Лучшее, что вы можете сделать, - это найти другую док-станцию, которая позволит вам это сделать.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Вы можете перейти на этот сайт, который, я уверен, решит проблему. Это сработало для меня. http://wiki.go-docky.com/index.php?title=Documentation и нажмите Super Secret GConf Settings в разделе «Настройки эксперта», и вы увидите, что вы можете изменить WindowManager от True до False

Всего наилучшего, Дэвид

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: