Исчез "power cog" [закрыто]

Я использую Ubuntu 11.10 beta 1. Коготь питания" (кнопка в правом верхнем углу экрана), кажется, исчез. Я не уверен, что вызвало это, потому что он был там, когда я установил 11.10 beta 1. Поэтому я не совсем помню. Главное, что я подозреваю, что проблема либо в gnome-session, либо в cairo dock. Можете ли вы помочь мне вернуть эту кнопку? И когда 22 числа этого месяца выйдет beta 2 и я воспользуюсь apt-get dist-upgrade, установит ли она эту кнопку снова? Спасибо за помощь. Если вы не можете мне помочь, просто скажите мне, как выйти из системы (не выключить) с помощью cairo.

3
задан 18 September 2011 в 20:35

2 ответа

Это называется бета для чего-то. Это также случалось со мной несколько раз (11.10 бета 1).

Вы можете выполнить поиск на Launchpad, если об этой ошибке уже сообщалось (было бы удивительно, если о ней еще не сообщалось), и если о ней еще не сообщалось, вы можете сообщить об этом самостоятельно. Для выхода из системы, перезагрузки, выключения, ... вы можете просто нажать кнопку питания на вашем компьютере, и он спросит вас, что он должен делать. Системные настройки доступны с помощью Unity Dash.

0
ответ дан 18 September 2011 в 20:35

Установлен ли пакет? sudo apt-get install indicator-session

Если он не установлен, возможно, какой-то пакет удалил его. Запустите команду и посмотрите, какие пакеты, если таковые имеются, будут удалены для установки индикатора, а затем решите.

0
ответ дан 18 September 2011 в 20:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: