Как проверить, мертв ли мой вход микрофона или человечность, не обнаруженная это уже? Я могу услышать музыку, но я не могу записать аудио

Я установил 11,04 Ubuntu. Я могу играть музыку, я могу послушать. Но я не могу использовать вход микрофона, я попробовал alsamixer + pavucontrol + (arecord-d 10 /tmp/test.wav), pavumeter (склонный - получают установку pavumeter), также попробованный всеми связанными настройками. Но аудио микрофона не становится полученным.

Что может быть проблемой, это был новый ПК, просто установил Ubuntu 11.04

*** Примечание:

  • Лоран советовал, я вижу шум в эквалайзере как следующее: (но реальный микрофон не становится полученным), **

enter image description here

  • Включенный одно получение только

enter image description here

  • Одобрение обнаружения устройств

enter image description here

enter image description here

6
задан 19 October 2011 в 23:30

3 ответа

Часть этого ответа взята из: Звук не работает с набором микросхем Intel 5 Series / 3400

Возможно, у вас возникла проблема с вашим звуковым движком , Убедитесь, что вы используете соответствующий звуковой профиль для вашего случая.

На этом изображении мы выбираем подходящее звуковое устройство. Который предложит несколько звуковых профилей, исходя из возможностей самого звукового устройства. Из них нам следует по крайней мере выбрать один из тех, в которых упоминается звуковой вход: «Аналоговый стереофонический выход + Аналоговый монофонический вход» работает в этом случае, но у вас может быть 4.0, 5.1 звуковые профили плюс аналоговый монофонический вход. Любой из них с монофоническим входом сделает свое дело.

enter image description here

В этом окне мы собираемся выбрать правильное место, откуда компьютер будет собирать звук. Скажем так: место, где подключен микрофон.

enter image description here

Вы можете войти в настройки звука, нажав Главное меню, затем нажать «Система», «Настройки» и, наконец, выбрать «Звук»

. Попробуйте и сообщите, если у вас возникли дополнительные проблемы (например, отсутствие профиля звука «плюс аналоговый монофонический вход»).

Удачи!

0
ответ дан 19 October 2011 в 23:30

Вы должны отключить один из аудиоканалов для микрофона, левый или правый. После этого все должно работать идеально. Приветствия:)

0
ответ дан 19 October 2011 в 23:30

Чтобы проверить микрофон, вы можете подключить динамик к микрофонному входу, максимизировать громкость входа и посмотреть, есть ли что-то с аудио настройками на вкладке ввода (панель уровня входного сигнала). Большинство динамиков будет работать как очень плохой микрофон. Если вы ничего не получили, возможно, ваш ввод не работает или Ubuntu не распознал это. Если вы получаете какой-либо вход, микрофон не работает (обычно это так).

(obs: вы также можете проверить свой микрофон на другом компьютере или устройстве, если доступно)

0
ответ дан 19 October 2011 в 23:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: