Какую программу мне следует использовать для управления iPod Shuffle (4G)?

У меня есть нано, которое я почти никогда не загружал и не делал недавно. Я использую это в основном для музыки. У меня также есть 4G iPod shuffle, и с этим у меня проблемы.

Я пытался загрузить музыку в него через Банши , и это прекрасно работает. Однако подкасты не будут загружаться через Banshee. Когда я загружаю через Rhythmbox , я могу загрузить подкаст, но он уничтожает голос за кадром. Я попробовал GTKPod , и это работает даром и всегда портит голосовой комплект iPod. Поэтому мой вопрос: какой медиаплеер, который будет загружать Podcast, наиболее совместим с iPod shuffle 4G? В настоящее время я загружаю и пробую UMP.

7
задан 12 July 2011 в 20:57

5 ответов

Попробуйте Banshee еще раз и обновите его, если не последний, который может синхронизировать ipods многих типов. Я попробовал это сам с мини-опцией Pearlpod в качестве альтернативы

0
ответ дан 12 July 2011 в 20:57

Вы можете попробовать Floola. Я не пробовал его в случайном порядке, но у меня был хороший успех с несколькими различными моделями iPod:

http://www.floola.com/home/

0
ответ дан 12 July 2011 в 20:57

Мне повезло с gPodder, хотя и на моем классическом.

http://gpodder.org/

Он просто загружает и синхронизирует подкасты на устройстве. Я использовал его в сочетании с gtkpod, обрабатывающим мою музыку, и у меня никогда не было, чтобы это испортило конец музыки.

Я не знаю, как он будет взаимодействовать с набором для озвучивания, но я не видел отчетов об ошибках на сайте для 4G shuffle.

0
ответ дан 12 July 2011 в 20:57

Банши и мой iPod shuffle прекрасно работают для меня. Только не забудьте установить общие расширения:

apt-get install banshee-extensions-common
0
ответ дан 12 July 2011 в 20:57

Как еще один случайный пользователь, я рекомендую только Banshee. Но банши из ППА.

У вас есть PPA здесь: https://launchpad.net/~banshee-team/+archive/ppa

Или здесь http://banshee.fm / download /

Добавить просто: sudo add-apt-repository ppa:banshee-team/ppa

Затем просто обновите репозитории и загрузите / обновите Banshee.

Сейчас я загружаю больше музыки на него. НЕТ ПРОБЛЕМЫ, ЧТОБЫ ТАКОЕ.

Если вам нужен тембр для названий песен, вам нужно использовать Virtualbox с гостевой Windows и установить Itunes. Вам также необходимо расширение для Virtualbox, чтобы включить поддержку USB. Это так же просто, как подключение shuffle, указание USB-устройству в virtualbox загрузить Ipod и использовать itunes внутри virtualbox для установки голоса для песен.

То же самое для подкаста. Virtualbox для него, пока Banshee не поддержит его.

0
ответ дан 12 July 2011 в 20:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: