Как отключить Mod4 + S?

Я установил свежий 11.04. Затем я настроил его для использования Xmonad. В Xmonad я использую Mod4 + S для перемещения по рабочим пространствам, но в новой Ubuntu gnome-панель улавливает этот ярлык ранее и показывает меня с меню (то же самое вы видите, когда нажимаете кнопку питания в наиболее правильном положении на панели гномов). [ 110]

Итак, Subj: Как отключить Mod4 + S в свежей Ubuntu 11.04?

Я пытался сканировать с помощью gconf для ключей Mod4 и Super, но нашел только привязки compiz (удаление не помогает) , Если я настрою Mod4 + S для чего-то в «Сочетаниях клавиш», это будет работать, но после отключения снова отобразит меню.

2
задан 11 May 2011 в 14:34

2 ответа

Перейдите в CompizConfig Settings Manager и нажмите «Рабочий стол» с правой стороны. Нажмите «Экспо» (не снимайте флажок, просто зайдите в «Экспо»). наконец, наверху будет выставочный ключ. Вы можете включить или отключить это, как вам требуется. Там это будет как с ключом. Кстати, если у вас нет CompizConfig Settings Manager, вы можете установить его из Центра программного обеспечения. Это очень удобно.

0
ответ дан 11 May 2011 в 14:34

Поскольку моя проблема вызвана жестко закодированными привязками клавиш к апплету индикатора , я удалил этот код и вставил чистый апплет индикатора в свой PPA. Патч такой же, как , этот .

РРА

0
ответ дан 11 May 2011 в 14:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: