GNOME2 был разветвлен?

Я фанат GNOME2, и мне было интересно, был ли стэк GNOME2 успешно разветвлен (в основном только верхняя и нижняя панели), чтобы мы могли использовать его в 11.10, когда GNOME2 classic заменяется Unity 2D. Я слышал, что об этом говорили, но я не слышал, было ли это на самом деле или нет.

11
задан 11 May 2011 в 04:19

3 ответа

Первый проект для форка GNOME2, EXDE, не удался. Согласно нашему собственному блогу: проект exde умер . Предполагалось, что это «форк» GNOME2, но он никогда не становился чем-то полезным.

К счастью, старые компоненты все еще обновляются, и есть надежда. План состоит в том, чтобы держать их на некоторое время, обновляя их до новых технологий в GNOME3 (это уже было сделано в основном), а также учитывая несколько новых функций. *

Лучшее решение - это " fork "этот более новый код.

** Как упомянул Wojox (я подразумевал это, но не указал явно), резервный режим GNOME3 на самом деле является панелью, и это будет сохраняться некоторое время. Это также «более новый код», о котором я говорил. *


Mate:

Как упомянул у Perberos, теперь есть Mate Deskstop, который делает довольно хорошо и подбирается некоторыми дистрибутивами.

0
ответ дан 11 May 2011 в 04:19

xfce4-panel может использовать много апплетов gnome-панели, поэтому она может быть ближе к «вилке», чем gnome-panel 3.

0
ответ дан 11 May 2011 в 04:19

Я начал делать форк GNOME2. Он называется Mate (MDE: Mate Desktop Environment).

http://matsusoft.com.ar/projects

0
ответ дан 11 May 2011 в 04:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: