Как я могу увидеть сеансы UDS?

Будут ли сессии UDS (Ubuntu Developer Summit) транслироваться, записываться / загружаться позднее? Если так, где я могу их увидеть?

5
задан 10 May 2011 в 14:51

4 ответа

В прошлом году лучшим источником для меня был http://ubuntu.mirocommunity.org/ , поскольку каналы можно было легко настроить в Rhythmbox или Banshee. Не знаю, сработает ли это снова на следующей неделе.

0
ответ дан 10 May 2011 в 14:51

Ubuntu Developer Summit - это основополагающее событие Ubuntu, в котором мы определяем фокус и планы для нашей следующей версии Ubuntu. Мероприятие объединяет инженеров Canonical, членов сообщества, партнеров, независимых поставщиков ПО, разработчиков и многое другое в среду, ориентированную на обсуждение и планирование.

Дистанционное участие

Мы всегда гордились тем, что сделали Ubuntu Developer Summit доступным для тех, кто не может присутствовать лично. Прямые трансляции , каналы чата , микроблоги и многое другое - все это приносит опыт UDS, независимо от того, где бы он ни находился.

0
ответ дан 10 May 2011 в 14:51

Возможное местоположение: video.ubuntu.com В настоящий момент он мертв, но UDS еще не запущен.

Для пользователей KDE у Amarok есть сценарий для UDS на панели запуска и kde.org Несмотря на то, что это приложение kde и потоки, как представляется, с прошлого года оно Стоит установить его только для этого события, если нет потока Banshee / Rhythmbox. Надеюсь, он будет обновлен в 2011 году.

0
ответ дан 10 May 2011 в 14:51

Видео загружено на ubuntudevelopers.blip.tv и Youtube Ubuntu Channel .

Как правило, они не в режиме реального времени, но видеосъемочная группа старается поднять их как можно быстрее, иногда так быстро, как на следующий день после сеанса. Большая часть видео будет добавлена ​​после запуска UDS.

Страница удаленного участия содержит список каналов IRC для события. Они соответствуют комнатам сеанса по расписанию . Тема для каждой комнаты IRC будет иметь ледяной поток аудио для комнаты. IRC-канал отображается на проекторе во время сеанса, как вы можете видеть за этим парнем:

enter image description here

Таким образом, вы можете прослушать ледяной эфир и ввести IRC, адресовав комната, и кто-то ответит на ваши комментарии, просто поговорив, и вы услышите это по ледяной трансляции. Это работает на удивление хорошо, у меня были полные разговоры с такими людьми на одном из предыдущих заседаний.

0
ответ дан 10 May 2011 в 14:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: