apt-get не загружает сторонние PPA

У меня есть сервер под управлением Ubuntu Server 11.04, и когда я добавляю PPA через add-apt-repository, apt-get не загружает PPA, когда я делаю apt-get update. Это именно этот PPA, который мне нужно добавить, но то же самое происходит со всеми PPA, которые я пробовал.

Я проверил, что файлы .list фактически созданы в /etc/apt/sources.list.d/, и если я добавлю «строку» PPA непосредственно в /etc/apt/sources.list, это все еще не работает.

Вы можете увидеть здесь в действии, когда я сначала добавляю PPA, а затем обновляю, но PPA не находится в списке загруженных архивов. Я также сделал s-trace что-то, что какой-то парень на # ubuntu-server сказал, что я могу попробовать, и добавленные мной PPA на самом деле показаны в нем и «обработаны», но по какой-то причине они все еще не «пробиваются» в использовании ".

Я надеюсь, что кто-то может помочь мне с этим.

Кстати, этот сервер изначально является установкой 10.04.1, которая была обновлена ​​до 10.10, а затем до 11.04, если это может иметь какое-то отношение к нему.

Спасибо, Крис Буххольц.

2
задан 4 May 2011 в 09:48

3 ответа

Я думаю, что если natty ppa пуст, вам придется изменить его на maverick, чтобы заставить его работать. Вы также можете проверить на сайте ppa, что они имеют в наличии.

0
ответ дан 4 May 2011 в 09:48

http://ppa.launchpad.net/jerome-etienne/neoip/ubuntu/dists/natty/main/binary-i386/Packages пусто, поэтому для 11.04 нет двоичных пакетов в этом PPA

0
ответ дан 4 May 2011 в 09:48

Что заставляет вас думать, что PPA не загружен?

Я только что добавил PPA, и во время обновления apt-get нет конкретной ссылки на PPA.

Если вы измените путь и добавите несколько случайных символов в файл .list, вы получите какие-либо ошибки во время обновления apt-get

0
ответ дан 4 May 2011 в 09:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: