Для Ubuntu действительно ли возможно запустить приложения для Android и приложения для iPhone?

и Android и (слишком некоторая степень) использование iOS .deb файлы. В то время как версии телефонного приложения приложений может быть невозможно использовать, но версии планшета могли быть преобразованы? Одной из причин, которые мой друг продолжает приводить мне против Ubuntu и Linux в целом, является отсутствие действительно хорошего программного обеспечения. Если бы мы могли бы насладиться приложениями для Android, хотя, это действительно открыло бы возможности!


При использовании Взломанного iPhone Вы заметите, что все приложения Cydia находятся в форме .deb.

И да, я знаю, что существует действительно большое программное обеспечение для Linux, но иногда я чувствую, что этому недостает, особенно в играющем разделе (Пальцы, скрещенные для OpenMorrowind). Вообразите способность запустить Angry Birds, Fruit Ninja и Plants vs. Zombies исходно на Ubuntu. Или, вообразите некоторые большие приложения для iPad как Диктовка Дракона или heck, даже блейд Бесконечности!

Возможности были бы бесконечны.

3
задан 20 July 2012 в 20:03

3 ответа

Вы можете запускать приложения из Android с помощью эмулятора Android , см. Об этом раньше: Можно ли запускать приложения Android в Ubuntu? .
Может быть, вы можете повторно скомпилировать исходный код какого-либо приложения для работы в Linux.
Не могли бы вы лучше объяснить сходства, которые вы обнаружили между deb и apk ?
Наконец, я думаю, что это вопрос качества приложений. На мой взгляд, у linux самое большое доступное программное обеспечение (благодаря сотрудничеству и усилиям сообщества).

0
ответ дан 20 July 2012 в 20:03

Большинство приложений Android поставляются в файлах .apk, которые похожи на файлы .jar, и предназначены для работы на виртуальной машине Dalvik (реализация JVM специально для Android). Поэтому, если DVM не будет реализован для Ubuntu, и с учетом того факта, что большинство приложений Android используют специфические для телефона / планшета функции, невозможно запускать нативные приложения для Android в Ubuntu.

изменить кажется, что в Google+ доступно множество игр, подобных Android (включая Angry Birds)

0
ответ дан 20 July 2012 в 20:03

да ее возможными для выполнения приложений для Android в ubuntu.there являются много планов внедрения от людей по всему миру относительно того, как это может быть done.according к моему исследованию, чтобы заставить приложения для Android работать на планшете/ПК, имеющем debian Linux (человечность, knoppix, мягкая фетровая шляпа и т.д.) как базовая система, мы должны сначала получить dvm исходный код, скомпилировать и работать на машине с помощью компилятора C гну затем, библиотеки должны быть скомпилированы в машину. это установило бы необходимую среду для пользователей Linux, чтобы смочь помочь функциям андроида. о apk, его просто расширение для заархивированных файлов. файлы apk сначала декодируются, затем разархивированы. то, что оставляют, является .jar файлом, который при компиляции дает u байт-код Java, этот байт-код Java преобразовывается в .dex (dalvix исполняемый файл) байт-код dvm и затем выполнением в изолированном dvm экземпляре.

0
ответ дан 20 July 2012 в 20:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: