Как я устанавливаю три монитора с двумя видеокартами (3-е ускорение включило) в Единице?

Я посмотрел на:

  1. Как делает/, Единица обработает несколько мониторов?-> только два монитора с twinview
  2. Как я получаю три работы мониторов?-> каждый монитор использует отдельный экран x + xinerama (никакое 3-е ускорение-> никакая Единица)

Моя текущая установка похожа на это:

Два монитора в Twinview + один монитор как отдельное X экранов (это не проблема, что я не могу переместить окна от того монитора до других двух, я раньше работал как это над Ubuntu 10.10). Проблема с этим, что я не могу запустить приложения на отдельном X экранов и когда мне удается открыть терминал на там, я не могу взаимодействовать с ним (никакое художественное оформление окна).

Я могу все еще использовать свою установку с сессией Gnome (Классик Ubuntu), таким образом, я срочно не ищу ответ, но я хотел бы знать, может ли это быть сделано и надо надеяться изучить что-то в процессе.

Править: Я должен, вероятно, упомянуть, что у меня есть две видеокарты Nvidia в моем компьютере. И это, я рад решением, что в настоящее время использую с гномом (т.е. TwinView + разделяют X экранов). Это не будет работать с Единицей, поскольку я не знаю о способе запустить приложения на отдельном X экранов.

5
задан 13 April 2017 в 15:25

3 ответа

В настоящее время довольно сложно заставить работать даже два монитора. Есть сообщения об ошибках и невозможности заставить работать двойной монитор, поэтому на этом этапе 3 монитора будут растянуты.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

У меня та же проблема для очень похожей установки: 2 nvidia gpus, один использует twinview, а другой - как отдельный xscreen. Отдельный xscreen фактически бесполезен без ввода с клавиатуры или меню ... Maverick работал отлично.

Думаю, мы просто подождем ...

РЕДАКТИРОВАТЬ поданный отчет об ошибке https://bugs.launchpad.net/unity/+bug/779124

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Я получаю незначительную функциональность, запустив ссылку / usr / bin / unity на своем рабочем столе в отдельных x-экранах. Я также создал новую папку на отдельных рабочих столах, чтобы получить доступ к файловой системе. Все еще нет панелей, и благодаря единству, нет строки меню, но, по крайней мере, это позволяет клавиатуре работать на других экранах.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: