Имеет ли смысл устанавливать финальную версию вместо бета 2?

Я не уверен, что лучше установить финальную версию после того, как она будет официально готова (или через неделю, когда большинство проблем устранено), или все-таки можно исправлять бета-версию? Я думаю, что новое лучше, чем исправленное старое, я прав?

1
задан 27 April 2011 в 21:37

3 ответа

Не имеет значения, обновляете ли вы или устанавливаете окончательную версию с нуля; если он работает сейчас, и вы хотите установить его сейчас, тогда сделайте это.

0
ответ дан 27 April 2011 в 21:37

Вам предлагается использовать бета-версию, поскольку чем больше людей будут использовать ее, тем более надежной будет финальная версия. «Сшивка во времени спасает девять», так что даже в финальном выпуске Ubuntu остался всего 1 день, если вы сможете найти любую (маленькую) ошибку, которую можно исправить до финального выпуска. Перейти на бета-версию! и вы можете обновить бета-версию, как только она будет запущена. Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться, это когда у вас нет безлимитного интернет-плана, и вы должны платить за каждый загружаемый байт, как я: (.

0
ответ дан 27 April 2011 в 21:37

Если вы установили Ubuntu, скажем, альфа / бета, и вы постоянно загружали и устанавливали обновления, вам не нужно будет переустанавливать его, поскольку вы будете полностью обновлены и будете иметь окончательную версию. [ 110]

0
ответ дан 27 April 2011 в 21:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: