Альтернатива Ubuntu One Music Store (не для США)

Хотя я люблю Ubuntu One Music Store, в нем не так много исполнителей, которые мне нравятся. Так есть ли какой-нибудь альтернативный магазин (кроме Jamendo и Magnatune, я ищу что-то более «основное»), который работает на Ubuntu для неамериканских пользователей (например: Amazon MP3 не вариант, так как он только для США)? [ 110]

Я хотел бы иметь возможность покупать мою музыку, а не нелегально скачивать ее из Интернета, но пока мне не удалось найти реальную альтернативу. Покупка компакт-дисков в интернет-магазинах и их доставка мне тоже не является альтернативой. И варианты, которые требуют вина / кроссовера, также не обсуждаются.

Итак, как я могу получить свою любимую музыку легально в Ubuntu?

3
задан 24 April 2011 в 16:12

3 ответа

Попробуйте интернет-магазин 7digital , который поддерживает магазин Ubuntu One Music, но который доступен в большинстве регионов. Он включает в себя огромное количество артистов, в том числе и мейнстрим.

Их интернет-магазин позволяет вам скачивать приобретенную музыку в формате mp3 без DRM, хотя я не знаю, как можно интегрировать ее непосредственно в Banshee или Rhythmbox.

0
ответ дан 24 April 2011 в 16:12

Amazon MP3 имеет швейцарский веб-сайт по адресу amazonmp3.ch .

Banshee прекрасно интегрируется с Amazon MP3. Как и в магазине Ubuntu One, приобретенная музыка поступает прямо в вашу библиотеку.

sudo apt-get install banshee

Может потребоваться сначала включить плагин Amazon в разделе
Правка -> Настройки -> Расширения .
Затем вы можете изменить настройки плагинов, чтобы использовать швейцарский магазин в
Правка -> Предпочтения -> Определенные источники -> Amazon MP3 Store .

Amazon MP3 Switzerland Screenshot

0
ответ дан 24 April 2011 в 16:12

Amazon UK может не интегрироваться напрямую с музыкальными программами Ubuntu, но вы, безусловно, можете купить их на их веб-странице:

http://www.amazon.co.uk/MP3-Music- Загрузить / b / ref = sa_menu_dm1? Ie = UTF8 & amp; node = 77197031

Какую небольшую онлайн-музыку я покупаю, я делаю ее на своем телефоне Android, который затем использует Dropbox для синхронизации данных с моим ПК , Однако я предпочитаю покупать мою музыку на компакт-дисках, чтобы я мог скопировать ее во FLAC для лучшего качества. В Ubuntu есть много полезных инструментов для этой цели - два, которые я использую: «Audio CD Extractor» и «Sound Converter».

0
ответ дан 24 April 2011 в 16:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: