Почему у меня не работает iTunes?

Я знаю, что вы должны установить iTunes в WINE, но когда я открываю его, появляется сообщение об ошибке:

Apple Application Support was not found.
Apple Application Support is required to run iTunes. Please uninstall
iTunes, then install iTunes again.

Error 2(Windows error 2)

Я пытался удалить iTunes, повторно загрузить и восстановить его. Ничто не похоже на работу. Пожалуйста, помогите мне здесь. Спасибо.

2
задан 2 July 2012 в 07:14

4 ответа

Я тоже попробовал это, у меня это не сработало.
iTunes была оценена как Silver на веб-сайте Winehq, и лишь немногие известные сообщения о ее правильной работе. http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=application&iId=1347
Я использую банши, это просто, легко и, на мой взгляд, все лучше, чем iTunes. Он также позволяет синхронизировать мультимедиа на iPod или iPhone, но с ограниченной функциональностью.
Надеюсь, это поможет. :)

0
ответ дан 2 July 2012 в 07:14

Некоторые версии работают с некоторыми версиями вина. Если бы вы выбрали продукт более открытой компании, у вас было бы значительно меньше проблем. Я предлагаю вам проверить Wine AppDB для вашей версии Wine с версией iTunes у вас есть. Вам может понадобиться wine ppa, добавляющее ad run wine 1.3

В качестве альтернативы вы можете сбросить iPod и получить приличное устройство.

0
ответ дан 2 July 2012 в 07:14

iTunes не будет в полной мере использоваться с WINE, как бы вы ни старались. Вы уже пытались синхронизировать свой iPod с Banshee, и вам, возможно, повезет больше.

0
ответ дан 2 July 2012 в 07:14

Попробуйте установить iTunes с PlayOnLinux . Это небольшая программа, которая автоматизирует процесс использования Wine для установки приложений Windows. Кроме того, он также ищет «зависимости» (в вашем случае Apple Application Support) для приложений Windows и устанавливает их автоматически.

Если PlayOnLinux не работает, вы можете попробовать установить Автономный пакет поддержки приложений Apple с помощью Wine, а затем установить iTunes. Я извлек файл из установщика iTunes.

0
ответ дан 2 July 2012 в 07:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: