Как изменить приложение, чтобы открыть файл PDF в Firefox

В Firefox, когда я щелкал файл pdf на веб-сайте, меня попросили скачать файл pdf или открыть файл pdf, так как он работает вне Firefox.

Так как я устанавливаю Adobe Reader, всякий раз, когда я щелкаю ссылку PDF, в нем открывается PDF-файл, работающий внутри Firefox.

Я чувствую, что сейчас он работает медленнее, чем раньше. Можно ли изменить приложение для открытия PDF из Firefox?

Спасибо и всего наилучшего!

2
задан 22 April 2011 в 23:32

3 ответа

Правка> Настройки> Приложения

0
ответ дан 22 April 2011 в 23:32

Вы не можете «установить Adobe in wine». Adobe - это компания, а не программное обеспечение. Adobe делает много разных программ.

У вас все еще есть доказательства? Если нет, то вы можете запустить:

sudo ln -s / usr / bin / acroread / usr / bin / evince

, и он должен вылететь. Если у вас также установлена ​​evince, то это победит ' так хорошо работает. Возможно, вы обнаружите, что firefox поддерживает установленные по умолчанию приложения для файлов, поэтому вам может потребоваться щелкнуть правой кнопкой мыши PDF-файл, чтобы установить acroread в качестве приложения по умолчанию для открытия файлов PDf, и это должно заставить браузер вести себя соответствующим образом.

0
ответ дан 22 April 2011 в 23:32

Лично я не использую Firefox, я использую Chrome, но если вы не хотите что-то менять, поэкспериментируйте в настройках Firefox и Adobe и посмотрите, сможете ли вы найти что-нибудь. Также вы можете рассмотреть возможность закрытия Firefox после загрузки файла и просто просмотреть его в Adobe Reader вне Firefox. Если вы не можете этого сделать, вы можете установить Adobe в WINE, и это не помешает Firefox.

0
ответ дан 22 April 2011 в 23:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: