Замените раздел Fedora на Ubuntu

К сожалению, нет, вы не можете приостановить загрузку. Если сервер не получает данные в течение определенного времени, загрузка будет прервана.

Тем не менее, я давно использую YouTube, и нет сторонней программы, которая может приостановить и возобновить загрузку видео, вы можете конвертировать ваши видео в меньший размер файла. [!d1 ]

Чтобы конвертировать видео, вы можете использовать Transmageddon. Вы можете установить его из USC.

Также посмотрите .

1
задан 6 January 2014 в 19:25

2 ответа

Сохраните раздел ntfs для Windows. Удалите любые другие разделы. На свободном пространстве создайте своп, «/» в etx4 и «/ home», как в ext4.
1
ответ дан 25 May 2018 в 00:31

У меня была точно такая же проблема, и я решил это:

Я пошел на консоль, используя ctrl+alt+F6. Вы также можете сделать это с терминала. Затем я использовал lvscan для просмотра разделов lvm Fedora, а затем использовал lvremove для удаления разделов lvm. После этого шага я вернулся к графическому разделителю (ctrl+alt+F1), но мне все еще не удалось удалить раздел, который использовался для lvm, поэтому я вернулся в консоль и удалил раздел lvm с помощью cfdisk. После этого я просто позволяю Ubuntu устанавливать себя рядом с Windows.

Я не уверен, что нужно выполнить второй шаг. Возможно, мне удастся удалить раздел lvm непосредственно из cfdisk. Поэтому вы можете сэкономить некоторое время, запустив cfdisk напрямую.

1
ответ дан 25 May 2018 в 00:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: