Как использовать ноутбук в качестве экрана для PS3?

У меня есть ноутбук ASUS M51Tr с графической картой ATI Mobility Radeon HD 3400 Series. Я установил Ubuntu 10.10 и приватные контроллеры. Я хочу использовать порт HDMI для воспроизведения PS3, как если бы ноутбук был экраном. Примечание: я не хочу никакого эмулятора PS3 или чего-то подобного. Спасибо.

2
задан 11 April 2011 в 20:37

3 ответа

Вы не можете этого сделать, поскольку порты HDMI на ноутбуках предназначены только для выхода, и вы хотите использовать его как вход.

Это было бы возможно только при использовании дополнительной платы видеовхода, которую невозможно установить в ноутбук.

0
ответ дан 11 April 2011 в 20:37

Мне бы очень хотелось оказаться неправым, потому что было бы чертовски приятно использовать свой ноутбук для отображения вывода игровой консоли. Но. Порт HDMI является выходом. Все, что он делает, это отправляет информацию с видеокарты на то, что к ней подключено. То же самое относится и к PS3. Если вы подключите к нему свою PS3, они просто будут сидеть там, посылая друг другу выходные сигналы.

Ознакомьтесь со спецификациями для вашей карты. Я не вижу в этом ничего, имеющего входной порт.

Что МОЖЕТ быть возможным, и lofi, это установить карту ТВ-тюнера на ваш компьютер и использовать антенный вход на карте ТВ-тюнера для получения коаксиального выхода от вашей PS3.

0
ответ дан 11 April 2011 в 20:37

Насколько я знаю, это невозможно. Порт HMDI на вашем ноутбуке, скорее всего, является выходным портом, и поэтому вы не можете направить выход PS3 через него и на экран ноутбука. Вы можете использовать его только для подключения дисплея с поддержкой HDMI к ноутбуку в качестве дополнительного экрана. К сожалению.

0
ответ дан 11 April 2011 в 20:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: