Как хорошо MacBook Air работает с Ubuntu?

Я думаю о получении хорошего ноутбука [тонкий как MacBook Air, На самом деле я думаю о получении самого MacBook Air]. Вопрос, как хорошо он пойдет с Ubuntu.

Будучи пользователем человечности в течение прошлых 7 лет, я не могу думать об отодвигании только для больших возможностей оборудования в AirBook. Однако было бы замечательно, если Ubuntu 11.04 работает на Airbook гладко без большой части грязных.

Я хотел бы иметь все функции Ubuntu 11.04 для работы с MacBook Air. [Видео/Аудио, Клавиатура, Сенсорная панель, и т.д.]. Там пользователей здесь судят и рекомендовали бы MacBook Air?. Любое хорошее руководство помогло бы также.

12
задан 5 March 2014 в 05:33

3 ответа

Существует хорошее обсуждение раздела Apple Users ubuntuforums, который определенно стоит чтения через и содержит, вероятно, самое актуальное руководство и события, которые имели другие. Вы могли также посмотреть на: http://ebsi4711.blogspot.com/2010/10/ubuntu-on-macbookair31-11.html

3
ответ дан 5 March 2014 в 05:33

Я использую Ubuntu на (середина 2011) Macbook Air 4,2, и я не уверен, что сделал бы это снова (покупающий Воздух, несмотря на хорошие аппаратные средства). Установка любого Linux на Воздухе является действительно большим количеством стычки, так как это не может загрузить Linux от карты с интерфейсом USB (проблемы встроенного микропрограммного обеспечения Mac).

Если у Вас есть официальный супердиск яблока, с помощью установки, CD, как предполагается, работает хороший, но без он - слишком много боли.


См. http://cweiske.de/tagebuch/ubuntu-on-macbook-air.htm для практического руководства установки и таблицу поддержки оборудования для Ubuntu 11.10.

2
ответ дан 5 March 2014 в 05:33

Ремонт установки. Это - удобный диспетчер начальной загрузки, который позволяет Вам загружаться от карты флэш-памяти usb. Сделайте свой диск установки человечности, как Вы видите на сайте для скачивания человечности. После этого используйте bootcamp для разделения диска. Начальная загрузка от диска установки человечности и Вы хороши для движения.:D Это хорошо работает на моем MacBook Air. :D надейтесь, что это работает на Вас.

1
ответ дан 5 March 2014 в 05:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: