Альтернатива для клиента Remedy, AT & T webex и MS Office Communicator

Часть вторая моего вопроса. Я пытаюсь заменить свою систему Windows 7 работающей системой Ubuntu, но у меня возникают проблемы с несколькими программами, используемыми на работе. Кто-нибудь может посоветовать альтернативы для следующих программ / инструментов?

  1. Remedy client
  2. AT & T webex (в настоящее время работает только с RHEL 5.1 и ниже + FF 3.0 и ниже)
  3. MS Office Communicator
0
задан 6 April 2011 в 23:09

2 ответа

Существует идея для Ubuntu Brainstorm для AT & T WebEx, Идея # 7487: Совместное использование экрана - Приложение для удаленных совещаний, такое как WebEx , которое было закрыто как дубликат Идеи # 17102: Простой экран- обмен и аудио-чат для мессенджеров .

Они рекомендуют Вино или Эмпатию. Обратите внимание, что это программное обеспечение, скорее всего, несовместимо с AT & T WebEx.

Я боюсь, что используемое на работе программное обеспечение не может быть полностью заменено Ubuntu, если вам нужна совместимость между программами, используемыми вами и вашей компанией. Если вам нужно запустить определенные приложения Windows в Ubuntu, вы можете попробовать Wine или виртуальную машину, например VirtualBox . Другим решением может быть система с двойной загрузкой, Windows для вашей работы и Ubuntu для ежедневного использования.

0
ответ дан 6 April 2011 в 23:09

Альтернативой WebEx является RHUB. Его серверы веб-конференций работают хорошо, и, что самое приятное, они не имеют никакой загрузки.

0
ответ дан 6 April 2011 в 23:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: