Объектив файла Unity дает бесполезные результаты или не дает результатов

Я только что установил Natty fresh на свой ноутбук, и для целей этого эксперимента у меня есть один файл в моей системе. Мои Загрузки, Документы, Музыка и т. Д. Все пусты, но Картинки содержат один файл с именем "tornado.png". Если я просто нажму супер-клавишу и переберу этот основной объектив, я не получу результаты «to», «torn» или даже «tornado» - только для «tornado.png». И, если я выполняю поиск с помощью объектива файлов (Super + S), я не получаю никаких результатов, даже для tornado.png.

Это неправильно индексируется? Что происходит?

5
задан 6 April 2011 в 02:13

3 ответа

У меня была та же проблема при переходе на Unity, и я подумал, что отсутствие надлежащей индексации в 2011 году немного странно. Поэтому я создал небольшой поставщик данных для объектива, который запрашивает результаты у Tracker

.

Это доступно здесь: https://github.com/hoheinzollern/tracker

И инструкции по запуску этой вещи в вашей системе есть в вики: https : //github.com/hoheinzollern/tracker/wiki

Дайте мне знать, работает ли он для вас!

0
ответ дан 6 April 2011 в 02:13

У меня была такая же проблема с пустой чертой. Проверьте это исправление: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1853156 .

0
ответ дан 6 April 2011 в 02:13

Файл объектив отображает результаты на основе файлов, которые вы фактически открыли. Он НЕ ищет полный индекс всех ваших файлов.

На техническом уровне результаты приходят из инструмента под названием Zeitgeist, а не Tracker.

Если вы ищете файлы, используя Super + F, вы получаете дополнительное преимущество, заключающееся в том, что результаты поиска упорядочены по тому, как недавно вы открыли файлы.

0
ответ дан 6 April 2011 в 02:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: