Браузер, который поддерживает 3d-преобразования css3?

Я занимаюсь веб-разработкой на машине с Ubuntu (в частности, с Lubuntu 10.10), и мне было интересно, есть ли браузер, который я могу установить (в репозиториях или иным способом), который имеет достойную поддержку 3D-преобразований CSS3 (используя слово «Приличный» здесь, я исключаю Хром, который невероятно глючит).

Дело в том, что я ненавижу переключаться на другую машину под управлением Windows, просто чтобы проверить мой код. Заранее спасибо.

2
задан 30 March 2011 в 00:22

3 ответа

Новая Opera 11.10 поддерживает CSS3. Скачать it.

0
ответ дан 30 March 2011 в 00:22

Взгляните на это: CSS3 Presentation and Styling

Начало документа здесь .

Все, что там объясняется, прекрасно работает в Google-Chrome, Chromium-Browser и Mozilla Firefox, протестированных мной.

(Перемещение влево-вправо с помощью клавиш со стрелками)

Возможно, вы захотите сказать, что именно вы хотите проверить, и, если возможно, предоставить образец.

Удачи.

0
ответ дан 30 March 2011 в 00:22

Пока только браузеры Webkit поддерживают CSS3 3D-преобразования . Chrome / ium, вероятно, является наиболее популярным вариантом, поэтому, если версия, которую вы пробовали, не работает, вы можете обновить ее до самой последней версии, например, Chromium Daily Builds . Если даже это слишком глючно для работы, вы можете попробовать другой браузер Webkit для Linux.

Midori и Epiphany - два достойных варианта. В качестве дополнительного бонуса я думаю, что оба этих браузера будут использовать версию Webkit, установленную в вашей системе (в отличие от Chrome, который поставляется с собственной версией Webkit). Это означает, что вы должны иметь возможность собирать Webkit из последнего ночного исходного релиза , и Midori или Epiphany автоматически будут использовать эту версию. Удачи!

0
ответ дан 30 March 2011 в 00:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: