Как мне получить Synapse для поиска моих заметок Tomboy?

В этом отчете об ошибке https://bugs.launchpad.net/synapse-project/+bug/683550 говорится, что «у Tomboy есть провайдер данных для Zeitgeist, так что если у вас есть, что заметки Tomboy должны быть Легко найти с помощью Synapse "

Я получил Zetageist PPA отсюда: https://launchpad.net/~zeitgeist/+archive/ppa?field.series_filter=maverick . Я установил пакет zeitgeist-datasource-tomboy, но все еще не могу получить заметки сорванца в результатах поиска Synapse. Как мне заставить его работать?

5
задан 18 May 2011 в 16:07

2 ответа

Я - человек, который разработал zeitgeist-datasource-tomboy. Из-за девчонки-сорванца отмечают формат, который можно только искать заголовком Примечания а не содержанием.

Это - ограничение, потому что для этого целое содержание примечания должно быть сохранено как событие. (На самом деле это может быть, но не имеет большого смысла заполнять базу данных содержанием, уже существующим в Примечаниях),

Попытайтесь искать Заголовком Примечания, если он не работает затем, я могу посмотреть далее.


Если Вы не включили этот плагин, то goto предпочтения Девчонки-сорванца и проверка Zeitgeist Dataprovider

4
ответ дан 18 May 2011 в 16:07

Вот полное руководство (работает в Oneiric):

  1. Откройте терминал и напишите: sudo add-apt-repository ppa: zeitgeist / ppa sudo apt-get update sudo apt-get install zeitgeist-datasource-tomboy

  2. Перезагрузите компьютер (возможно, перезагрузки Tomboy достаточно, я не проверял).

  3. Откройте настройки Tomboy, вкладку «Надстройки». Выберите категорию «Ведение журнала» и включите надстройку Zeitgeist Dataprovider.

  4. Каждая открытая вами заметка будет отображаться в окне результатов Synapse.

0
ответ дан 18 May 2011 в 16:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: