Рекомендация для редактора Regex?

Я попросил рекомендации для редакторов Regex на stackoverflow только что. Следующее является одним из ответов:

То, что "хорошо", зависит от того, что является самым полезным для Вас. Для меня, тем не менее, это основные характеристики для хорошего regex редактора (помимо способности протестировать и создать регулярные выражения, конечно, который является предпосылкой, которую назовут "regex редактор" :-):

  1. Дисплеи соответствуют иерархически полученным группам.
  2. Объясняет/анализирует вводимый regex без обиняков, показывая иерархическое дерево.
  3. Переводит Ваш regex в код для языка по Вашему выбору.

RegexBuddy, как @Max упомянутый, делает все они, но существует также свободная альтернатива, Экспресс, который также делает их очень хорошо. Эти две утилиты являются единственными, которые я нашел с решающей способностью объяснить regex.

Функции звучат очень привлекательными для меня. Но позже я нашел, что эти два для Windows. Я попытался установить Экспресс, свободный, через Вино, но встретил некоторую проблему, о которой я спросил в другом сообщении.

  1. Таким образом, я задавался вопросом, существуют ли в Ubuntu некоторые приложения, сопоставимые с RegexBuddy и Экспрессом?
  2. Если это требуется, чтобы устанавливать Платформу.NET для установки Экспресса, все еще стоит для установки Экспресса на Ubuntu?

Спасибо и всего наилучшего!

15
задан 23 May 2017 в 15:39

8 ответов

На сегодняшний день лучшим инструментом для работы является RegExr .

Ссылка выше приведет вас к онлайн-версии, которая является удивительной и, безусловно, лучшим инструментом RegEx, который я когда-либо использовал.

Если вы ищете что-то, что можно установить в Ubuntu, попробуйте настольную версию , которая является приложением Adobe Air:

enter image description here

0
ответ дан 23 May 2017 в 15:39

Kodos - это приложение для помощи в создании и отладке регулярных выражений в python. Графический интерфейс для Kodos должен устранить необходимость использования интерпретатора Python для разработки регулярных выражений в большинстве случаев.

Домашняя страница: http://kodos.sourceforge.net/

Или онлайн-инструмент: http://www.regextester.com/

0
ответ дан 23 May 2017 в 15:39

Я нашел refiddle.com : он имеет большинство функций, которые могут понадобиться вам от редактора регулярных выражений, и в качестве бонуса вы можете поделиться своим регулярным выражением с другими или добавить их в закладки.

ex: http://refiddle.com/refiddles/red-green-corpus-test

Это веб-приложение, аналогичное RegExr , построенное без мигать, и вы можете переключаться между процессорами регулярных выражений JavaScript, .net и ruby. Кроме того, функция corpus-test (, которую я только что обнаружил при публикации этой статьи ), неплоха.

0
ответ дан 23 May 2017 в 15:39

Мне нравится сайт rubular.com , он бесплатный, и вам не нужно ничего устанавливать, чтобы использовать его.

enter image description here

Он использует Ruby в качестве основы для тестирования регулярных выражений.

0
ответ дан 23 May 2017 в 15:39

(кросс-пост на Программное обеспечение для визуального построения регулярных выражений? # 167715 - Unix & Linux Stack Exchange )

Вот моя попытка использовать инструмент визуального регулярного выражения с графическим интерфейсом, который называется visRegexTester.py :

Он имеет «предварительный просмотр в реальном времени» («Auto rerun»), если вы вводите и изменяете поле «regex». В противном случае это просто один файл; в начале есть комментарий README - вот отрывок из него:

visRegexTester - небольшое приложение с графическим интерфейсом Python / Tkinter, помогающее писать регулярные выражения; протестировано с Python 2.7 и 3.2. Фактически, это просто интерфейс для других программ командной строки: он использует тот факт, что многие программы Unix / GNU / Linux используются в качестве процессоров регулярных выражений в терминале (например, grep, sed, perl), имеют похожий синтаксис командной строки из трех частей:

(PROGRAM --ARGS) ('REGEX') (FILENAME)

... см. остальную часть для Больше. Скриншот:

visRegexTester_01.png

0
ответ дан 23 May 2017 в 15:39

visual-regexp все еще работает и находится в репозитории Ubuntu. К сожалению, имя не начинается с «regex», поэтому позже вы будете думать: «О да, что это был за редактор regex, который я установил, наберите« reg », ничего не получите, зайдите на веб-поиск и закончите здесь снова и снова» Опять же. Кроме того, (поскольку он основан на Tk?) вставка из буфера вставки в окно шаблона, кажется, не работает должным образом.

Kodos был замечательным инструментом, но, к сожалению, ни RegExr, ни Kodos работает (без особых усилий) на Ubuntu 12.10+, Kodos не был обновлен до QT4, и Adobe Air больше не поддерживает Linux.

0
ответ дан 23 May 2017 в 15:39

Кики https://launchpad.net/ubuntu/bionic/+package/kiki

прекрасный графический интерфейс и потрясающие функции.

2
ответ дан 10 December 2019 в 21:53

https://regex101.com/ - это онлайн-отладчик анализатора регулярных выражений в реальном времени с интересными и полезными функциями.

Бесплатный отладчик регулярных выражений на основе PCRE в реальном времени объяснение, обнаружение ошибок и выделение.

1
ответ дан 8 March 2020 в 21:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: