Список тем для пиджина?

Я хотел бы попробовать pidgin, но мне не нравится тема по умолчанию для списка, между контактами слишком много места, я хотел бы сделать ее более минималистичной, чтобы я мог видеть больше контакты в меньшем пространстве. Несмотря на мои (не очень тщательные поиски), я не нашел ни одной темы специально для своего списка, я нашел для значков и звуков ... какие-нибудь предложения?

5
задан 15 March 2011 в 22:07

3 ответа

Существует несколько плагинов, которые можно использовать для улучшения списка друзей, который включает, но не ограничивается:

Авторазмер

enter image description here [ 1112]

Опции списка друзей: включены в пакет плагинов

enter image description here

Плагин расширенной сортировки списка друзей [ 116]

enter image description here

И вы можете найти больше плагинов на официальном сайте плагинов Pidgin .

Мой список друзей изменился с тех пор, как он был изначально установлен, и теперь он выглядит так:

enter image description here

Ну, возможно, не полностью улучшен, но лучше, чем оригинал.

Удачи!

0
ответ дан 15 March 2011 в 22:07

Разве pidgin не построен на GTK +?

, если это так, вы можете использовать темы GTK для изменения таких вещей, как font face & amp; размер и элементы интерфейса. Что-то вроде темы Clearlooks Compact сделает интерфейс немного меньше, поэтому у вас будет больше места для актуальной информации. http://art.gnome.org/themes

Хотя, как уже упоминалось, лучше всего использовать специальные плагины списка друзей и отключить информацию о друзьях для создания более плотного списка. ]

0
ответ дан 15 March 2011 в 22:07

Простой альтернативный вариант, который позволяет вписать вдвое больше записей, состоит в том, чтобы скрыть информацию о друзьях всех записей. Перейдите в раздел «Друзья» -> «Показать» и снимите флажок «Сведения о приятеле».

0
ответ дан 15 March 2011 в 22:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: