Как играть в Майнкрафт Классик?

Прежде всего, я прочитал этот вопрос: Как я могу установить Minecraft? . Меня интересует бесплатная встроенная в Интернет версия (для демонстрационных целей) , а не платный и загруженный файл .jar.

Я удалил open-java независимо от того, что предпочитает использовать Ubuntu. Я установил sun-java6-jre. Затем я запустил sudo update-alternatives --config java, чтобы убедиться, что использую Java от Sun. Перезапустил мои браузеры, затем попытался запустить игру с: http://www.minecraft.net/play.jsp

Появится сообщение, чтобы убедиться, что я действительно хочу разрешить прямой Взаимодействие между minecraft.net и моим компьютером, я согласен. На экране браузера что-то бормочет о загрузке библиотеки, затем тьма. Страница не падает, ps показывает процесс плагина Java, все выглядит хорошо, за исключением того, что игра не загружается.

Я вижу то же поведение на Chromium 11.0.662.0 (73963), что и Firefox 4 RC1.

6
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Посмотрел около: плагины на Chromium и заметил, что IcedTea все еще используется для eris, знает, по какой причине. Один apt-get purge icedtea6-plugin, и я наконец-то смог попробовать эту интригующую 8-битную (-иш) графическую игру.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Вы используете compiz? Если это так, попробуйте отключить его во время загрузки демо. Известно, что Java плохо работает с compiz.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: