Есть ли программное обеспечение, которое может заполнять PDF-формы?

У меня есть несколько PDF-файлов, которые на самом деле являются формами с полями для заполнения. Есть ли какое-нибудь программное обеспечение, которое может заполнить эти поля?

108
задан 6 March 2011 в 22:45

17 ответов

Xournal позволит вам рисовать / писать что угодно на верхнем слое любого документа PDF, а затем экспортировать его обратно в PDF.

Install via the software center

Чтобы установить его из терминала, используйте следующую команду:

sudo apt-get install xournal
0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

Используйте GIMP с плагином Export Layers .

Экспорт слоев позволяет вам экспортировать все слои одновременно, что значительно упрощает редактирование через GIMP.

Затем вы можете открыть все экспортированные PNG или JPEG с помощью чего-то вроде Xviewer и распечатать всю коллекцию в формате PDF.

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

Libreoffice Draw является лучшим открытым исходным кодом pdf , наполняющим & amp; приложение для подписи , которое я нашел в Linux.

Однако для аннотаций ( выделение, подчеркивание, вставка и добавление примечаний ), тогда Okular является лучшим.

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

FoxitReader Версия для Linux также работает для добавления текста
(где угодно, не очень хорошо, как редактор реальных полей формы, но также может быть полезна):

После загрузки , распаковываем и запускаем скрипт установки, открываем ваш pdf. Вы можете написать с помощью «пишущей машинки» в меню «Комментарий».

Спасательные работы.

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

С помощью PDF Studio вы можете заполнять интерактивные формы PDF (включая XFA) или использовать инструмент «Пишущая машинка» для добавления текста на плоские формы, а затем сглаживания в документе или сохранения в виде комментария PDF.

PDF Studio 7 был в топ-10 загрузок в Центре программного обеспечения Ubuntu Canonical.

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45
  1. MasterPDFeditor теперь проблематичен для Ubuntu 17.04. регулярно вылетает.
  2. Используя Libreoffice, LO также изменяется для версии 5.2. PDF должен быть импортирован в GIMP, а затем сохранен как файл BMP. В LO используйте menu: format / page / bitmap. Выберите файл bmp и импортируйте его на текущую страницу LO. Чтобы ввести текст, щелкните значок текстового поля в меню. Это наложит текст на изображение BMP. Сохраните и экспортируйте в новый файл PDF. Повторите процесс, если вам нужны разные формы для разных страниц. Объедините все PDF-файлы с pdfshuffler.
0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

обновление. «Master PDF Editor 3» позволяет вводить поля формы PDF пользователем. Он хорошо работает для заполнения форм, удаления / добавления страниц, изменения порядка, добавления комментариев и т. Д. Он должен быть указан в программном центре Ubuntu, иначе найдите файл deb онлайн.

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

PDFEdit ( Нажмите, чтобы установить 12.04 или более ранней версии)

Просто запустите его из приложения -> Графика и затем нажмите «Добавить текст»

enter image description here [ 111]

Затем просто нарисуйте прямоугольник и введите.

enter image description here

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

ОБНОВЛЕНИЕ 2019/04/23 Последний выпуск Libreoffice 6.2.2.2 теперь напрямую импортирует файлы PDF.

Я перепробовал все pdf-приложения в репозиториях Ubuntu. Все они были глючными и сложными в использовании.

Если вы хотите просто заполнить пустые поля в форме PDF (например, многие правительственные формы), вот что я делаю [исправлено]:

1 / Libreoffice menu: format / page / area

2 / нажмите кнопку «Добавить / импортировать», расположенную в левом нижнем углу страницы

3 / перейдите к файлу PDF и нажмите кнопку «Открыть» для импорта

4 / у вас должен быть pdf в LO как изображение водяного знака

5 /, чтобы добавить текст, используйте «текстовые поля» для наложения текста на страницу

5 / сохранить как odt и pdf файлы. сделанный.

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

Adobe Reader для Linux , не с открытым исходным кодом, но он обрабатывает такие вещи.

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

Ответ 2016 года, так как он все еще находится в верхней части Google: evince теперь заполняет формы (включая зашифрованные формы). Я распечатал результат в файл, чтобы сохранить заполненную версию.

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

Я пробовал Evince, Okular, PDf Chain и другие не очень красивые. Тот, что ближе в хранилищах программного обеспечения Ubuntu, - это Okular с опцией «Показать формы», которая в зависимости от формы будет отображаться или не отображаться. Я попробовал все, кто пытается решить этот вопрос: Как заполнить формы и сохранить вклад в этот налоговый отчет PDF-файл

Единственное, что предлагают работать и был протестирован в PDF Edit здесь http://sourceforge.net/projects/pdfedit/ и Acrobat 10 отсюда http://www.adobe.com/products/acrobat. HTML

Я был на самом деле удивлен, узнав это, так как есть много PDF Зрителей, но меньше редакторов и даже меньших те, которые могут выполнять заполнение формы и такие.

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

Средство просмотра документов ( Evince ) ДОЛЖНО иметь возможность заполнять формы, ЕСЛИ документ - заполняемая форма. Не все документы могут быть заполнены ! Если документ не поддерживает заполнение формы, вам следует использовать такие инструменты, как PDFedit или OpenOffice Draw

. Их можно найти в Software Center

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

Поскольку (по крайней мере) Ubuntu 14.04 Evince может заполнять PDF-формы.

Затем, если вы хотите сохранить PDF таким образом, чтобы форма больше не могла быть изменена, например, потому что вам нужно отправить PDF кому-то, вы можете просто распечатать файл документа.

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

Я использую GIMP всякий раз, когда мне нужно что-то изменить в PDF документе.

Я очень хорошо знаю, что документы PDF с формами - и гораздо более неловкими дырами в безопасности - могут быть созданы и что некоторые люди действительно используют это, но я предпочитаю, чтобы люди не отправляли мне такие документы , Вот почему я использую GIMP.

Это также не сильно отличается от печати документа и сканирования его в формате PDF (или TIFF и отправки по факсу). Я не понимаю, почему люди на самом деле «сканируют в PDF» без использования OCR или какой-либо ревекторизации, но это неправильное понимание формата работает в мою пользу.

0
ответ дан 6 March 2011 в 22:45

Atril (это вилка of Evince) по умолчанию поставляется в Mate Desktop (Ubuntu Mate, Linux Mint Mate и т. д.) и имеет полную поддержку для заполнения форм в PDF, включая флажки.

https://github.com/mate-desktop/atril

1
ответ дан 24 March 2020 в 14:44

Это не совсем ответ "для Ubuntu", но я отказался от использования Google Диска и https://dochub.com/. Я просто щелкнул раскрывающийся список «Открыть с помощью» на своем Google Диске и выбрал там DocHub.

1
ответ дан 4 June 2020 в 21:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: