Неумышленно удалено с вашего локального хоста? Удалено на облаке?

Мне это не подходит. Нет способа восстановить файлы?

2
задан 2 October 2011 в 16:23

3 ответа

Отличная новость: в Ubuntu One есть бета-интерфейс для отображения удаленных файлов. См. https://edge.one.ubuntu.com/files/trash/root/ , чтобы попробовать.

0
ответ дан 2 October 2011 в 16:23

Я думаю, что люди теряют фокус на том, что вопрос и что нужно пользователю.

Есть несколько способов восстановить файлы и вернуть ваши данные, несмотря на это, на эту тему уже отвечали в нескольких вопросах прежде и прямо здесь.

Здесь вы можете найти мой ответ на вопрос Лучший инструмент для восстановления удаленных файлов , и тут же вы увидите различные варианты действий, которые вы хотите.

Почему-то большинство случаев приводит к Foremost как лучшему выбору, но это может отнять у вас мечту на несколько недель.

Однажды я столкнулся с большой потерей жесткого диска на 500 ГБ, который был моим кошмаром в течение нескольких недель, когда я случайно стер таблицу разделов на моем диске с данными. Взгляните на этот случай , нажав здесь .

Удачи!

0
ответ дан 2 October 2011 в 16:23

Ваша папка «Ubuntu One» «всегда синхронизирована». Если вы вносите изменения локально, они мгновенно синхронизируются с облаком, если вы подключены к Интернету. Если вас это беспокоит, создайте другую папку (скажем, «Ubuntu Two»), и вы можете включить или выключить синхронизацию по своему усмотрению. Я не вижу способа сделать облако "хозяином".

0
ответ дан 2 October 2011 в 16:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: