Есть ли способ установить последнюю версию Unity в 10.10?

Есть ли PPA или хак, которые я могу использовать для установки последней версии Unity в 10.10? Я хочу использовать Unity в 11.04, но не хочу запускать альфа-версии всего остального.

5
задан 27 February 2011 в 08:11

3 ответа

Некоторое время назад я поддерживал набор модулей jhbuild для Unity, позволяющий вам запускать полный сеанс Unity, установленный в песочнице. Вы можете найти его на https://launchpad.net/unity-jhbuild - но я могу гарантировать, что он не работает в своем текущем состоянии - он будет требовать от вас возиться с файлом unity.modules и, возможно, использовать немного темной магии - но это определенно можно заставить работать.

Это, конечно, все означает, что вам нужно много компилировать, что может быть не тем, что вам нужно. JHBuild немного облегчает боль, но это не так просто, как набор .debs: -)

0
ответ дан 27 February 2011 в 08:11

Эй, но вы говорите, что хотите использовать Unity, не выходя за нестабильные вещи. Но само Unity все еще нестабильно , поэтому нет никакого способа для безопасного тестирования Unity. Просто будьте терпеливы (или смелыми и переходите на натты).

0
ответ дан 27 February 2011 в 08:11

Нет, нет. Сначала они планировали сделать бэкпорт, но решили не делать бэкпорт.

Как некоторые из вас, возможно, знают, были некоторые дискуссии о бэкпортах «unity compiz» для maverick, поскольку мы перенесли единство в lucid с выделенным ppa и его собственным сеансом.

Тем не менее, после некоторого переноса дискуссий и после изящной работы, я думаю, нам, возможно, следует подумать о том, чтобы этого не делать, потому что это займет довольно много работы для умеренной выгоды, и нам лучше потратить эти усилия на создание изворотливого качания.

Вот соответствующее обсуждение .

0
ответ дан 27 February 2011 в 08:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: