Сервер дома со статическим общедоступным IP-адресом

Я использовал страницу about.com Linux в течение некоторого времени, которая охватывает

find - поиск файлов в иерархии каталогов

как ссылка на некоторое время, и она охватывает часть команды, о которой вы спрашиваете.

find . -type f -exec file '{}' \;

Запускает `файл 'для каждого файла в или ниже текущего каталога. Обратите внимание, что фигурные скобки заключены в метки одиночной кавычки, чтобы защитить их от интерпретации как пунктуацию сценария оболочки. Точка с запятой аналогично защищена с помощью обратного слэша, хотя ';' мог бы быть использован и в этом случае.

Итак, я думаю, что ваша команда должна иметь точки с запятой вокруг ваших фигурных скобок, чтобы быть в безопасности.

Ссылки:

Статья объясняя команду find

1
задан 19 March 2013 в 19:02

2 ответа

Поскольку вы подключаетесь через маршрутизатор, «IP-адрес, предоставленный ISP», не должен находиться в файле конфигурации интерфейсов. Маршрутизаторы обычно используют IP-адреса следующего типа 192.168.x.x или 10.x.x.x, в зависимости от маршрутизатора. Это частные IP-адреса, и они всегда отличаются от тех, которые назначены провайдерами. Результат ввода такого IP-адреса в конфигурационный файл: вы не получаете внутреннего IP-адреса, поскольку маршрутизатор не может предоставить тот, который вы запрашиваете. Существует множество примеров конфигурационного файла интерфейсов в сети. Вот один из LinuxJournal, который может вам пригодиться:

auto eth0  
iface eth0 inet static   
address 192.168.1.200   
netmask 255.255.255.0   
gateway 192.168.1.1   
dns-nameservers 192.168.1.1

Название кажется несущественным для тела вопроса, но если вам нужен статический публичный IP-адрес, обратитесь к вашему интернет-провайдеру или используйте такие службы, как частные IP-адреса или DYNDNS.

2
ответ дан 25 May 2018 в 00:22
  • 1
    Привет. Спасибо за подробную информацию. У нас есть статический публичный ip, который предоставляется провайдером, и интернет-провайдер предложил нам также активировать переадресацию портов на маршрутизаторе. Первоначально мы не изменили файл сети / интерфейсов на статический, потому что мы думали, что все будет работать. Мы попробуем ваше предложение, изменив внутренний IP-адрес. Мы сообщим вам об итогах. Спасибо. – Ashar Abdullah 20 March 2013 в 12:58

Если ваш интернет-провайдер предоставил вам статический IP-адрес, необходимо ввести информацию о статическом IP-адресе, где подключен кабель ISP. Вы говорите, что берете информацию с маршрутизатора, так что у вас есть маршрутизатор, а кабель ISP подключен к этому маршрутизатору. Статический IP-адрес должен быть настроен на маршрутизаторе, а не на вашем сервере. Ваш сервер должен обменивать локальный IP-адрес с вашего маршрутизатора (NAT), и вам нужно использовать перенаправление портов на маршрутизаторе для доступа к серверу из Интернета.

Если вы хотите статический IP-адрес на сервере, а не маршрутизатор, вам нужно подключить кабель ISP на сервере.

0
ответ дан 25 May 2018 в 00:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: